Ответ на: Manifest
5 за первый и четвёртый. Агрессивно, немелодично, жестковато, кастрюли есть. В настроение видимо попало. Показать больше
Чувак!вот точь в точь !с языка снял)
Шикарный релиз!не понимаю за что такой рейтинг. Gein прям порадовал, Smyla доставляет!!!
так chosen обгадить, это'ж надо было постараться!
оживите ссылку пожалуйста, если можно!
охх.... Пушка!
Написал Bondik сегодня в 22:55
Написал profanmozg сегодня в 22:39
Написал DVnosta сегодня в 21:24
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Фильтр музыки