Ответ на: AppleFish
Ya Alexander Kolhoznik vpervie pobival v pustine, v detskom sadike lubil multfilm ALLADINI teper sbilas moya mechta kolhozyana Показать больше
Самокритично, колхозник xD 
Ответ на: Unicorn
Сам себя хвалишь?)) Показать больше
нет, удивился что слили релиз
Ответ на: Unicorn
Это тот Комаров, который использовал шаблоны Eximinds без изменений? Показать больше
А есть разве еще один?)
Ответ на: 9clipse
Мотив чем то напомнил мультфильм Король Лев, а именно тему смерти Муфасы. Вот и трек называется Смерть короля.  Показать больше
На странице автора даже видео из мультика есть
Написал profanmozg сегодня в 20:50
Написал moby chen сегодня в 20:46
Написал Jhon Alva сегодня в 20:14
Написал Jhon Alva сегодня в 20:04
Поиск Музыки / Requests Написал dj Orange. сегодня в 19:29
Поиск Музыки / Requests Написал S.T.A.L.K.E.R сегодня в 19:22
Поиск Музыки / Requests Написал dj Orange. сегодня в 15:22
Поиск Музыки / Requests Написал dj Orange. сегодня в 06:30
Поиск Музыки / Requests Написал housemanva сегодня в 01:36
Фильтр музыки