Такое чувство, что четверть плейлиста это арминовские свистоперделки, ужc! Скипал даже без задней мысли. По остальному - Not so bad, but not so good. Что то для себя можно выцепить, если не мониторил новинки в течении года.
13 Aug 2022 в 14:05 Armin van Buuren - 76
Ответ на: Roman13Black
Почему,почему он не пишет такую музыку вместе с Тайсом??!! Показать больше
Логично предположить что нет спроса на подобное. И вообще, посмотри что сейчас выпускает тот же Тайс. Думаю вопросы отпадут сами собой.
Club Mix конечно же. Песни молодости так сказать)
10/10. Однозначно в топе этого года
Написал RayZ сегодня в 14:54
Написал dj Orange. сегодня в 14:53
Написал RayZ сегодня в 13:56
Написал RayZ сегодня в 12:46
Написал RayZ сегодня в 11:49
Фильтр музыки