Ответ на: KOTKEE Как фанат Depeche Mode с 20летним стажем, могу сказать, что у этого трека были и лучше кавера, Дипи Шмот Показать больше Как фанат Depeche Mode с 20летним стажем, могу сказать, что у этого трека были и лучше кавера, Дипи Шмот