18 Jun 2022 в 21:45 deadmau5 - XYZ
Заходит норм, забираю +5
Дэш уже не тот, это вам не Man On The Run. Но хоть что-то выжимает из себя
27 Mar 2022 в 21:40 Estiva - Alone
Ремикс Грама в стиле Arty прямо получился
27 Mar 2022 в 21:17 Estiva - L.O.V.E.
Estiva вернулся под новым ником Kudus и звучит улётно ! +5
Да, Даниэль - это уровень! Отличный трек
27 Mar 2022 в 19:33 Talla 2XLC - Serenity
А Талла красава, еще могёт таки 
 PVD ремикс в лоссе - это пять !!!!
Средненько
Неплохо
Старые транс киты явно на пороге творческого выгорания, и близко нет того драйва который они давали в своих релизах 2006-2009
Ну такое себе...проходняк не в стиле Морфыча
А я уж и подзабыл про Helsinki Scorchin, как кайфово опять слушать этот релиз. Супер !
Fluor - это пять однозначно!
Написал Bondik сегодня в 22:55
Написал profanmozg сегодня в 22:39
Написал DVnosta сегодня в 21:24
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Фильтр музыки