Это семпл из трека "Squarepusher - Come On My Selector" 1997 года выпуска)После его выхода этот семпл стали пихать во... Показать больше
Это семпл из трека "Squarepusher - Come On My Selector" 1997 года выпуска) После его выхода этот семпл стали пихать во множество ДнБтреков. ХЗ зачем это делается) С тех времён я его и слушаю) Вот это - перепередоз) Клип на этот трек был прорывной, да и сейчас ништяк смотрится:
Да вы издеваетесь, серьезно , Омни трио ,, я начинал с них свой путь в мир ДнБ, новость шикарна, спасибо всем вам кто помнит их, мой вам поклон !!!¡¡¡ Показать больше
Да вы издеваетесь, серьезно , Омни трио ,, я начинал с них свой путь в мир ДнБ, новость шикарна, спасибо всем вам кто помнит их, мой вам поклон !!!¡¡¡