Стиль 1 в 1 , как у UDM.



Ответ на: 9clipse
Еще нравится версия Michael Milov Euphoric Mix Показать больше
Еще ультратоп: "Всё отдала" и  "Всё отдала (Egor Ryzhov Remix)".
Обогнала время с такой музыкой (проект небезызвестного М.Фадеева)


Боже, как это красиво!!! Навеяло творчеством Монокини...
Версию с Зарой можно не слушать, эта лучше.
По музыке копия трека Dj-Elven, D-Myo, NELLY TGM - I Wanna Be An Angel  :-/
Из такой ямы можно было бы сделать шедевр...но развития не хватило, жаль.
Хоть треки Косты и похожи, но они очень слушабельны и приятны )
Ответ на: Dawn
You Are My Salvation Remix - это лучшее, что я слышал в прогрессиве за последние лет 5, если даже не больше. Глубокий,... Показать больше
Таких трека за последние годы в прогрессиве  2: с немножко разными оттенками, но запредельно атмосферные и трансовые. Еще HighGo - Another Earth (Moxa's Progressive Mix)...
Написал Bushmanski сегодня в 09:02
Написал RayZ сегодня в 06:47
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Фильтр музыки