Ответ на: Constantus
Куда делся и чем занимается Svenson?  Показать больше
хз, но живой еще, пенсионер
жалко что сейчас этот альбом останется "проходным" а в 2011 это был бы альбом на который обратили бы внимание больше людей
Ответ на: galactix
Выше все верно написано, большая часть треков спродюсирована Dave'ом Robertson'ом aka Reset Robot, Шарлотта... Показать больше
Да оно и понятно что она чей-то продукт на которой зарабатывают, но она последние 5 лет не плохо стрельнула,хорошо ее продюсируют!а Энрико да, стал тухлячком проходным,увы (как музыкант и диджей)
Charlotte de Witte удивила,выдала не просто звук бочки техно,но и проложила фантазию))либо ей помогли, в любом случае,тут есть что послушать,да и в наше время техно альбомы практически не выпускают
Он ведь не музыкант оркестра или пианист с рождения, у него богатый музыкальный опыт (Как бы вы не хотели с этим считаться,но это факт :) ), что плохого в том что он с Geronimo Snijtsheuvel сел и доработал свои наброски? Вот удивляюсь людям которые в любое время хоть 2010 хоть 2025 все равно обосрут все что делает этот человек, при том что он все равно будет делать то,что считает нужным и забыл у нас спросить :)
Удивил так удивил, возраст берет свое, пришла пора быть более сентиментальным! Разносторонний музыкант!
23 Sep 2024 в 17:14 nthng - Two People
спасибо тебе добрый человек
1 Sep 2024 в 07:27 Jon Hopkins - Ritual
на вкус и цвет как говорится
мне понравился альбом
альбом сказка,я ждал!
Спасибо

выложите пожалуйста

einzelgänger

by nthng

вышел в мае 2023
очень душевно,спасибо
15 Jun 2023 в 23:02 Len Faki - Fusion EP 3
Len Faki - Halide Part 1
релиз классный, ждем новый альбом
The Alchemical Theory - Satellite (Labyrinthine Remix)
Kyau vs. Albert feat. Julie - Not With You (Sonorous Remix) вот это трек
14 Apr 2023 в 07:29 Deemkeyne - Libelle
Libelle [Samuel Wallner Rmx] тут лучший
хороший ремикс, людям на танцполе судя по видео с ASOT заходит,значит все ок
да,интересная LP
Bluer Than Blue (Massimiliano Pagliara Mix) прям зацепил,настроение поднял
23 Feb 2023 в 18:02 Earwax (IT) - Tar 11
Earwax держит марку
хороший,сейчас почему-то заходят такие треки
27 февраля будет полноценная ЕР,ждем
спасибо за ссылку, отличный альбом, то что душе угодно
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Сейчас онлайн (5)
Фильтр музыки