20 Feb 2023 в 19:42 Cosmonaut - Plasma
Был же релиз официальный, выходил в компиляции на дисках в 2004 году на сборнике Tranceland - полная версия с гитарой и без гитарная версия на Ретрансляция. И в альбоме Наверх 2010 года тоже есть, там правда миксованная версия. Это про Radiotrance — летите/Letite (Bitstream & Cosmonaut Remix)
Написал RayZ сегодня в 12:46
Написал RayZ сегодня в 11:49
Написал mikels сегодня в 11:12
Написал RayZ сегодня в 10:49
Написал Bushmanski сегодня в 09:02
Фильтр музыки