Ответ на: Artemk_A чёт не ожидал такой атмосферы, прям на твёрдую 5ку! (думал от них то обычный мясной техстеп будет) Показать больше чёт не ожидал такой атмосферы, прям на твёрдую 5ку! (думал от них то обычный мясной техстеп будет)
Ответ на: BadBoy почему нельзя было залить flac на обменник с хорошей скоростью скачки ? Что за маразм ? Показать больше почему нельзя было залить flac на обменник с хорошей скоростью скачки ? Что за маразм ?