Эмм.. А чо со спектрограммой? Почему срез на 16kHz ?
Label: Emergent Skies
:)
FLAC удалено :(
Нормас!
Написал RayZ сегодня в 13:56
Написал RayZ сегодня в 12:46
Написал RayZ сегодня в 11:49
Написал mikels сегодня в 11:12
Написал RayZ сегодня в 10:49
Фильтр музыки