Извини, если задел чем-то, просто немного расслабился и почувствовал себя "своим" на этом весьма... Показать больше
Извини, если задел чем-то, просто немного расслабился и почувствовал себя "своим" на этом весьма непопулярном (судя по количеству скачиваний) разделе електробитцов. Позволил себе легкую фамильярность. "У всех слух разный" - вот примерно о том и был мой "язвительный" комментарий, помеченный смайликом. Зря агришься.
"трескотня а не dnb", ты офигел?! :) Поясни тогда за четкие критерии звуковой палитры трека, которые должны однозначно присутствовать, чтобы называть его ДНБ? Показать больше
"трескотня а не dnb", ты офигел?! :) Поясни тогда за четкие критерии звуковой палитры трека, которые должны однозначно присутствовать, чтобы называть его ДНБ?
Вот именно, что пару-тройку треков мож на свой вкус каждый цепанёт... и всё.. А надежды были большие на альбом в-целом. Очень удач желаю ребятам нашим, потенциал-то крутой давно уже. Показать больше
Вот именно, что пару-тройку треков мож на свой вкус каждый цепанёт... и всё.. А надежды были большие на альбом в-целом. Очень удач желаю ребятам нашим, потенциал-то крутой давно уже.