Ответ на: Manifest
Спасибо за Вашу оценку. Она НИХУЯНЕВАЖНА для нас. Показать больше
настолько неважна, что ты не можешь об этом молчать)
Танцульке!
На продажу? 
13 Mar 2023 в 10:11 Kim & Buran - Orbita
 Агидэ ссыльки? 
12 Mar 2023 в 19:44 Naden - Soaring
Ващпеагонь! 
Ответ на: JaegerLab
по мотивам ЛСиР? Показать больше
Дикая серия, огонь! 
13 Dec 2022 в 00:13 The Organism - Dictator
Тяжëлая некромантия! 
Моно-но аварэ(яп. 物の哀れ, «печальное очарование вещей») — эстетический принцип, характерный для японской культуры начиная с периода Хэйан. Наиболее характерные проявления моно-но аварэ встречаются в литературе, но в общем принцип применим ко всей культурной традиции Японии. Моно-но аварэ буквально можно перевести как «печаль, горе, жалость, сострадание к вещам и предметам», по смыслу как «чувствительность к эфемерному», «печальное очарование вещей, жизни или мира» или «жизнеутверждающее, светлое, нежное, но при этом грустное и тоскливое созерцание мира и всего того, что есть в нём». Данный термин означает анитью (непостоянство) или быстротечность вещей, людей, мира, и одновременно чувство созерцательной, светлой, нежной грусти или тоски по их уходу, а также более длительная, глубокая, созерцательная, признательная, светлая и нежная печаль по поводу того, что это состояние является данностью мира и неотъемлемой частью самой жизни. Моно-но аварэ: эфемерная красота природы — тихое приподнятое, горько-сладкое чувство, что вы были свидетелем ослепительного цирка жизни — зная, что ничто из этого не может быть вечным. Моно-но аварэ означает быть одновременно опечаленным и признательным, из-за быстротечности жизни и мира — и также из-за взаимосвязи между жизнью и смертью. Осознание быстротечности всех вещей усиливает понимание их красоты и вызывает легкую печаль по поводу их ухода. 
Ответ на: KOTKEE
Жаль что его не было на альбоме, трек красивый Показать больше
Похоже, будет ещë один "такой" альбом. 
Ответ на: mikels
Ни одного путного трека из этого большого альбома не припомню, а вот плохой трек помню - Castles In The Sky с вокалом Inger Hansen - для меня это неприемлемый вариант исполнения. Показать больше

Держи нас в курсе. Всем очень интересно твоë мнение. 
О да, это был эбический альбом! 
Пока ещë нет миксов годных. Оригинал огонь! 
31 May 2022 в 00:20 Mefjus - Emulation
Мошш?
Ответ на: Yang
Ну, эт знаменитый албум...Сейчас звучит уже несколько старомодно, но прелести своей не теряет. Показать больше
А каков был ember... До мурашков) 
Новости есть какие-то по этому исполнителю? 
Кто-нибудь знает, намечаются ещë какие-нибудь работы с Шарлоттой Хэйнинг, уж очень мне зашëл их альбом. И ремы эбические на него получились. Не могу наслушаться. 
Ответ на: Ириночка
если есть первая часть значит будет и вторая =))))) Показать больше
???
Какие же вы оба уëпки) 
17 May 2022 в 15:11 Suduaya - SoulQuest
Пащиму не на главной? 
14 May 2022 в 06:01 Moderat - MORE D4TA
И что, ни слова о видосах? Да это ж, это ж самый цимес этого альбома! хотя и большая часть треков очень очень. 
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки