Ни одного путного трека из этого большого альбома не припомню, а вот плохой трек помню - Castles In The Sky с вокалом Inger Hansen - для меня это неприемлемый вариант исполнения. Показать больше
Ни одного путного трека из этого большого альбома не припомню, а вот плохой трек помню - Castles In The Sky с вокалом Inger Hansen - для меня это неприемлемый вариант исполнения.