Ответ на: dj Orange.Бывал на Ибице, но сейчас проблематично попасть туда) Трек классный, спасибо. Показать больше
Ответ на: galactix
Ибица - это где-то рядом с мск в районе 101-го километра. На деревенской дискотеке дед Егор до сих пор оплифтенг тронц фтыкает. Эт ты на той Ибице бывал наверное. Показать больше
Ответ на: dj Orange.Бывал на Ибице, но сейчас проблематично попасть туда) Трек классный, спасибо. Показать больше