ебать, и ЭТО на deep medi, тоска-печаль. Как же всрали безбожно стиль и превратили в копиру с глянцевым налётом. Реально очень тяжко из релиза в релиз слушать одно и тоже. Всё какое то безликое. Показать больше
ебать, и ЭТО на deep medi, тоска-печаль. Как же всрали безбожно стиль и превратили в копиру с глянцевым налётом. Реально очень тяжко из релиза в релиз слушать одно и тоже. Всё какое то безликое.