Ответ на: niklohohТрек хороший. Я уже забыл когда Канди выпускал трек самостоятельно - одни совместки. Что это - кризис? Показать больше
Ответ на: Miguel del OesteIteresante, me recuerda al viejo trance que tanto extraño.saludos mis hermanos de Rusia desde el Uruguay 😏 Показать больше