Fallen
5002
19
Загрузил: 3 Oct 2024 в 22:56

Gareth Emery - Fallen

Rating: 4.3 Votes: 44
Artist: Gareth Emery
Title: Fallen
Catalog: GE021E
Released: 13.09.2024
Type: Single
Tracklist
1. Gareth Emery – Fallen (feat. 旺仔小乔) [Extended Mix] (04:25)
Комментарии
14 Sep 2024 в 10:01
flac?
14 Sep 2024 в 11:12
шушушаша это китайский? Как же восприятие трека меняется от языка , на английском бы звучало проходняково ,а тут даже захотелось в плеер закинуть, но не буду ) 
14 Sep 2024 в 22:55
Ну лиса )) Азиатский рынок подмять решил?!
18 Sep 2024 в 21:10
Годный шушушаша вышел +
20 Sep 2024 в 17:34
Пиздато получилось!
4 Oct 2024 в 10:22
!!!!!!!! ШИШИ МЫШЫ !!!!!!
4 Oct 2024 в 12:44
Гаря ссущий на своих слушателей продолжает)
4 Oct 2024 в 21:05
Перевод есть? О чём поёт?)

Нашёл)

Она - фантазия, которая покорила галактику и попала в мои сны.
Сила, позволяющая искать тебя по всей галактике
Боги подарили мне самое трудное время
Оставляя единственный звездный свет

Вера в мечты, которые растворяются в сиянии солнца, луны и звезд.
Наступая на появляющуюся рассветную звезду
С нетерпением жду самого яркого места Млечного Пути.
Единственный источник привязанности - это ты

Галактика висит в небе
И ты словно лунный свет в моем сердце.
Без ума от тебя, схожу по тебе с ума, смеюсь ради тебя, ломаюсь ради тебя
Грустно за тебя, больно за тебя, хвалю тебя
5 Oct 2024 в 06:31
Ответ на: roof
Перевод есть? О чём поёт?)Нашёл)Она - фантазия, которая покорила галактику и попала в мои сны.Сила,... Показать больше
В русской версии и вот этим вот текстом трек бы звучал великолепно 
6 Oct 2024 в 20:15
Ответ на: roof
Перевод есть? О чём поёт?)Нашёл)Она - фантазия, которая покорила галактику и попала в мои сны.Сила,... Показать больше
Ахаха)) Бля, неужели ты хоть один трансовый трек слышал с осмысленным интересным текстом?
6 Oct 2024 в 22:35
Ответ на: dikomm
Ахаха)) Бля, неужели ты хоть один трансовый трек слышал с осмысленным интересным текстом? Показать больше
не каждый день слушаю треки на китайском, вот и стало интересно)
7 Oct 2024 в 02:05
Ответ на: roof
Перевод есть? О чём поёт?)Нашёл)Она - фантазия, которая покорила галактику и попала в мои сны.Сила,... Показать больше
Я после прослушивания этого трека, ради интереса решил сгенерировать транс трек с восточным вокалом, выбрал японский ибо он более мелодичный имхо ,получилась вот такая песня, потратил я на нее минут 10)
7 Oct 2024 в 13:53
Ответ на: bigozerki
Я после прослушивания этого трека, ради интереса решил сгенерировать транс трек с восточным вокалом,... Показать больше
Не ну ты сгенерировал, это одно. А там Гарик сам трек замутил, работал, текст писал, вокалистку нашёл, проделана титаническая работа. Много разницей.
7 Oct 2024 в 14:27
Ответ на: bigozerki
Я после прослушивания этого трека, ради интереса решил сгенерировать транс трек с восточным вокалом,... Показать больше
охренеть...
7 Oct 2024 в 14:51
Ответ на: TRMen
Не ну ты сгенерировал, это одно. А там Гарик сам трек замутил, работал, текст писал, вокалистку нашёл, проделана титаническая работа. Много разницей. Показать больше
Согласен, не удивлюсь если и спел сам , с сегодняшними технологиями то ха ) А ведь я человек который на битпорт редко заходит уже встречал трек ну процетов на 90 уверен, что он нейросетью сгенерирован! Но это цветочки вот этот мужик вообще герой ,вкратце он с друганом где то несколько лет назад сделали софт для генерации музыки и за все это время он сделал тысячи треков сгенерированных ИИ и с помощью ботов которые слушали это поимел 10М долларов со стриминговых платформ )) Если в англ не бум бум ,через яндекс браузер нейросеть можно перевести .

7 Oct 2024 в 15:08
Ответ на: bigozerki
Я после прослушивания этого трека, ради интереса решил сгенерировать транс трек с восточным вокалом,... Показать больше
Этот трек лучше чем в данном посте - супер получилось!
7 Oct 2024 в 17:08
Ответ на: bigozerki
Согласен, не удивлюсь если и спел сам , с сегодняшними технологиями то ха ) А ведь я человек который на... Показать больше
Пиши ещё. Поможем подзаработать. Создадим хайпа. Небольшой процент только порошу или рассмотрю выгодное предложение. 
Короче здесь будут крутиться большие бабки 
7 Oct 2024 в 17:32
Ответ на: TRMen
Пиши ещё. Поможем подзаработать. Создадим хайпа. Небольшой процент только порошу или рассмотрю выгодное предложение. Короче здесь будут крутиться большие бабки  Показать больше
 Звучит как ахуенный план! Кстати есть еще пара песен в том же стиле , еще немного и альбом готов Кек ))



8 Oct 2024 в 13:41
Ответ на: bigozerki
 Звучит как ахуенный план! Кстати есть еще пара песен в том же стиле , еще немного и альбом готов Кек )) Показать больше
Кстати Озерки, с Питера?
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки