ну и спрашивается, зачем вы, релизеры, не проверяя рельсы, заставляете юзеров качать одно и то же, ожидая там эти минуты и скачивая со скоростью 32 КБ/c, я об этом уже писал в Оформлении релизов. Показать больше
ну и спрашивается, зачем вы, релизеры, не проверяя рельсы, заставляете юзеров качать одно и то же, ожидая там эти минуты и скачивая со скоростью 32 КБ/c, я об этом уже писал в Оформлении релизов.