From Zero
3255
12
Загрузил: S.T.A.L.K.E.R 14 Nov 2024 в 11:03

Linkin Park - From Zero

Rating: 3.3 Votes: 29
Artist: Linkin Park
Title: From Zero
Catalog:
Released: 15.11.2024
Type: Album
Tracklist
01. From Zero (Intro) [00:22]
02. The Emptiness Machine [03:10]
03. Cut The Bridge [03:54]
04. Heavy Is The Crown [02:47]
05. Over Each Other [02:50]
06. Casualty [02:21]
07. Overflow [03:31]
08. Two Faced [03:06]
09. Stained [03:05]
10. IGYEIH [03:29]
11. Good Things Go [03:30]


Комментарии
11 Nov 2024 в 21:44
что блядь за пароль дитё малое
11 Nov 2024 в 23:10
Зачем было постить этот web-rip, не мог подождать 3 дня нормального качества?
12 Nov 2024 в 08:09
Ответ на: Griffin
что блядь за пароль дитё малое Показать больше
какой пароль? никуда я его не ставил
12 Nov 2024 в 23:07
Ответ на: S.T.A.L.K.E.R
какой пароль? никуда я его не ставил Показать больше
на архиве стоит пароль "123"
13 Nov 2024 в 07:31
lol ))))))))
14 Nov 2024 в 11:12
Звучит как дешевая пародия линкин парк с вокалисткой из Guano Apes
14 Nov 2024 в 17:51
в топ
14 Nov 2024 в 23:36
неееее неееее неееее
это порожняк ей Богу.......
можно только почтить память Честера, но качать сиЁ - это жесть. хватило сегодяшнего релиза 2 face. как сказал бы Лаури из плохих парней - ВооооМрааааааак..............)
15 Nov 2024 в 15:24
Уже не Линкин Парк времен in the end и numb конечно, но если воспринимать это как новый проект звучит вполне сносно  Heavy Is The Crown вполне ничего, но весь альбом меня преследовала тень старой группы и Честера , приёмы полностью копируются, структуры треков чуть ли не один в один,грустно стало, назвались бы по другому и я бы наверное даже и не послушал. 
Примеров таких камбэков хватает , в исключительных случаях это удачные попытки , в большинстве нет.
Конкретно ситуацию с Линкин Парк лучше считать никакой, по старому не получилось , а если ты родился после 2010 то наверное этот альбом не такой уж и плохой. Груз имени конечно уже не никуда не денется , но только для тех кто его ощутил именно в моменте того времени(2001-2003).Для всех остальных это будет либо пыль либо открытие.

P/S хотелось бы всему старому составу группы сказать "отпустите ребята" и всем будет легче.
альбом оцениваю в 6/10
20 Nov 2024 в 11:14
100% Linkin Park, где каждый трек это что-то из прошлых альбомов. Ну и слушая Two Faced вспоминаются слова Майка о том, что после HT и Метеоры они прочухали как писать такие песни и им тупо неинтересно это уже делать. Two Faced прям лекало первых двух альбомов
20 Nov 2024 в 14:45
Если менять название, то раскручивать его и менять звучание, как например Audioslave.
Налицо то же что и было раньше, но с другим вокалом (женская реинкарнация почившего) вполне вписавшимся в концепцию.
Меня заинтересовала пластинка, как событие, вряд ли буду прослушивать следующие.
В свое время первый альбом разорвал, второй по инерции, на третьем бросил и потерял интерес.
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки