Red Sky at Night
649
7
Загрузил: RzD 23 Jan 2025 в 22:30

Kay-D - Red Sky at Night

Rating: 4.4 Votes: 12
Artist: Kay-D
Title: Red Sky at Night
Catalog: MHR614
Released: 24.01.2025
Type: Single
Tracklist
01. Kay-D - Red Sky at Night [7:33]
02. Kay-D - Red Sky at Night (Praneeth.D Remix) [8:01]
03. Kay-D - Red Sky at Night (Ocean of Emotion Remix) [6:37]
04. Kay-D - Red Sky at Night (Mindlancholic Remix) [7:35]
Комментарии
23 Jan 2025 в 13:53
Самый недооцененный чувак. Делает на уровне Флеминга и Лорана 
23 Jan 2025 в 16:00
Ответ на: ТРАНСУЖЕНЕТОТ
Самый недооцененный чувак. Делает на уровне Флеминга и Лорана  Показать больше
Слишком много проходняка. Действительно интересных работ по типу Avalanche, можно по пальцам пересчитать. Основной упор на количество, отсюда и результат.
23 Jan 2025 в 23:21
Ответ на: Debris
Слишком много проходняка. Действительно интересных работ по типу Avalanche, можно по пальцам пересчитать. Основной упор на количество, отсюда и результат. Показать больше
Покажи мне того кто выдает хиты каждый раз. Хотя бы через раз. 
24 Jan 2025 в 19:08
Ответ на: ТРАНСУЖЕНЕТОТ
Покажи мне того кто выдает хиты каждый раз. Хотя бы через раз.  Показать больше
Каждый раз никто не выдает, и не надо.
Можно клепать сотни шаблонных треков и оставаться недооцененным, а можно выдать один качественный релиз и получить признание. Тот же Флеминг и Лоран относятся ко второй категории. А Mekka - Diamondback и вовсе одним треком вписал себя в историю.

У Kay-D вроде бы все неплохо: есть свой стиль и звук, но нет запоминающихся треков. Большинство из них просто фон, который забывается через пять минут.
25 Jan 2025 в 00:43
Ответ на: Debris
Каждый раз никто не выдает, и не надо.Можно клепать сотни шаблонных треков и оставаться недооцененным, а... Показать больше
Sagittarius
Awakening in the Green
Breathless Girl
Aura
Ascension


25 Jan 2025 в 23:51
Ответ на: ТРАНСУЖЕНЕТОТ
Покажи мне того кто выдает хиты каждый раз. Хотя бы через раз.  Показать больше
Simon O'Shine в своё время, SoundLift опять же... В общем есть такие
26 Jan 2025 в 01:57
Ответ на: Mоt
Simon O'Shine в своё время, SoundLift опять же... В общем есть такие Показать больше
Слушал их. Только вот что то ничего не запомнилось.
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Написал RayZ сегодня в 07:30
Написал RayZ сегодня в 06:06
Фильтр музыки