Knight Rider EP
4073
27
Загрузил: justice 28 Jan 2025 в 10:53

Michael Cassette - Knight Rider EP

Rating: 4.7 Votes: 73
Title: Knight Rider EP
Label: Anjunadeep
Catalog: ANJDEE894BD
Released: 28.01.2025
Type: EP
Tracklist
1. Knight Rider (03:32)
2. Bells Of Konevitsa (03:32)
3. Water Sports (03:43)
4. Feel The Flow (03:26)
5. Knight Rider (Extended Mix) (05:13)
6. Bells Of Konevitsa (Extended Mix) (04:27)
7. Water Sports (Extended Mix) (06:00)
8. Feel The Flow (Extended Mix) (04:58)

info:  music.anjunabeats.com

Комментарии
27 Jan 2025 в 13:47
🔥
27 Jan 2025 в 15:23
Вот это даа, неожиданно, спасибо!!!
27 Jan 2025 в 15:40
Ответ на: DenissFkruid
Вот это даа, неожиданно, спасибо!!! Показать больше
Да, релиз отменный, надеюсь и рейтинг будет аналогичный, ибо в топе как обычно, один транс...
27 Jan 2025 в 21:28
+5 в карму, альбом периодически переслушиваю. Спасибо за рельс!!
27 Jan 2025 в 22:25
Крутяк подъехал +
Отдельно спасибо за up-4ever - единственный адекватный обменник, который остался.
27 Jan 2025 в 22:58
Михаил Кассетин, на следующей неделе - совместка Марша с тем самым Сашей... Тогда уж и Solarity воскрешать надо. Впрочем, я и Dusky образца 2013-2015 гг. буду доволен!
28 Jan 2025 в 09:05
Кассетыч - крутой! Клевый СинтПрог :Р
28 Jan 2025 в 11:11
@justice в общем это синтвейв-прогрессив, ни диско, ни инди дэнсом тут не пахнет
28 Jan 2025 в 11:18
Ответ на: galactix
@justice в общем это синтвейв-прогрессив, ни диско, ни инди дэнсом тут не пахнет Показать больше
Как раз хотел тебя спросить, Knight Rider - это какой стиль?
28 Jan 2025 в 11:24
Ответ на: justice
Как раз хотел тебя спросить, Knight Rider - это какой стиль? Показать больше
наэлектризованный синтипрог
28 Jan 2025 в 12:55
Анджуна перезагрузила лейбл, судя по трушным обложкам 
28 Jan 2025 в 13:41
Anjunadeep выдал финского батю, который взбудоражил немного эту серую, скучную и однотипную электронную сцену... высший бал за релиз, пассажир чисто на стиле... это как глоток свежего воздуха, все равно что слушать Забиелу в гостевой части Transitions когда понимаешь, что чувак просто не может сделать шляпу...
28 Jan 2025 в 16:49


Спасибо всем за активность, всем плюсик в карму! 
28 Jan 2025 в 18:44
Ничего сверхъестественного, обычный релиз в обычный день. Чё вы тут столько букв набросали)
28 Jan 2025 в 18:45
на обычном лейбле
29 Jan 2025 в 10:39
я хоть и люблю его творчество, но блин! Эти треки звучат как демо-наброски, не более...3/5
29 Jan 2025 в 11:34
Ни один трек не понравился, ерунда какая-то. Но стадное мышление делает свое дело. 
29 Jan 2025 в 15:21
Пока не слушал, но комменты в духе))
Кому не нравится, у того сразу вокруг боты, стадо и т.д., но при этом сами возмущающиеся почему-то шнягу ни разу не любят послушать)))

Тагир, Алик и Филя тебе в помощь)

29 Jan 2025 в 15:54
Ответ на: trance_acid
Ни один трек не понравился, ерунда какая-то. Но стадное мышление делает свое дело.  Показать больше
К сожалению, это не аплифтинг транс, было бы странно, если тебе этот релиз понравился. 
29 Jan 2025 в 17:43
Какой же кайф. Это звучание ни с кем не перепутать.  Один из лучших релизов на анджуне за последние месяца 3 наверно.  
Написал RayZ сегодня в 12:46
Написал RayZ сегодня в 11:49
Написал mikels сегодня в 11:12
Написал RayZ сегодня в 10:49
Написал Bushmanski сегодня в 09:02
Фильтр музыки