Movement Vol. 3 (Live from Mount Agung, Bali)
4050
22
Загрузил: justice 30 Jan 2025 в 13:37

James Grant - Movement Vol. 3 (Live from Mount Agung, Bali)

Rating: 4.8 Votes: 31
Artist: James Grant
Title: Movement Vol. 3 (Live from Mount Agung, Bali)
Label: Anjunadeep
Catalog: ANJCDCO312D
Released: 31.01.2025
Type: Compilation
Tracklist
1. Ad Harmonium - Return (Mixed) (02:31)
2. Klangsberg - Tonight (Mixed) (03:29)
3. Sonatine - Falling Out Of Time (Mixed) (05:35)
4. Sebastian Sellares - Limbo (Mixed) (06:36)
5. Klur - Sequoia (Mixed) (04:15)
6. Hologramme - Love & Aggression (Mixed) (03:44)
7. Quivver - Out Of Reach (Mixed) (04:39)
8. Arutani - We Don’t Know (Mixed) (02:53)
9. Keanler - Lost Home (Mixed) (03:54)
10. M.O.S. - Favourite Colours (Mixed) (02:20)
11. Because of Art - Fired Up (Mixed) (06:27)
12. Volen Sentir - Moment Of Peace (Mixed) (03:36)
13. M.O.S. - Immensity (Mixed) (04:38)
14. Because of Art - What I Do (Mixed) (05:40)
15. Jody Wisternoff - Mui (Ezequiel Arias Remix Mixed) (05:09)
16. Ezequiel Arias - Perfect Dream (Mixed) (05:48)
17. Karyendasoul - Gemini’s (Mixed)  (04:38)
18. Durante - Never B Alone (Mixed) (04:38)
19. Braxton - On the Shores of a Happy Sea (Mixed) (04:07)
20. GHEIST - Everything Is Right (Alternative Mix Mixed) (03:58)

info: music.anjunabeats.combandcamp.comtraxsource.comyoutube.com

Комментарии
30 Jan 2025 в 20:48
хорош микс, особенно с серединки 
30 Jan 2025 в 21:17
Anjunadeep издает великолепную серию от Джеймса, которую и на дисках издавать не стыдно... люблю миксы Джеймса, когда он играет сам, без Джоди... великолепный подбор материала, великолепная атмосфера и построение микса с красивейшим интро, самой историей и кульминацией... мастер, который стилистически фактически неповторимый в своем роде... я сейчас не про андеграунд, а беру лишь непосредственно коммерчески успешное направление современной хаус музыки, где таких как Грант на пальцах одной руки, если вообще существуют... лучший микс из всех трех частей, лично для меня, очень глубокий, вдумчивый и мелодичный... как я уже сказал, этот пассажир чисто на стиле, его не перепутать ни с кем... 5 баллов...
30 Jan 2025 в 21:40
Ответ на: oxid
Anjunadeep издает великолепную серию от Джеймса, которую и на дисках издавать не стыдно... люблю миксы Джеймса,... Показать больше
кстати да, из 3-частей этот самый сбалансированный, уже 3 раз переслушиваю, начало как интро по первой прослушке не особо впечатлило, да как-то по бытовой суете в один миг первые пару треков ровно, с повторного прослушивания в тему интро, далее буквально с трека 3-его раскрывается поначалу мелодичный, более атмосферный чильчик, а погружаясь в лайн-ап все глубже уже начинается дип волшебство, безумная саунд середина, космос, и так же структурированное завершение, ебейший микс.
justice, благодарю друг за работу, для всех тех, кто десятилетиями житель электронного города
30 Jan 2025 в 22:32
Вообще не понимаю эту серию - просто набор треков, то разгон то скукотища, треки сами по себе
31 Jan 2025 в 01:08
Уже лайвы на главную размещаем?
31 Jan 2025 в 06:57
Ответ на: TRMen
Уже лайвы на главную размещаем? Показать больше
Ты повторяешься)

https://elektrobeats.org/180116
31 Jan 2025 в 10:48
Ответ на: justice
Ты повторяешься)https://elektrobeats.org/180116 Показать больше
Все привыкнуть не могу...
Можно тогда меня заткнуть миксом
Global Underground  Select #10
на главной?))
31 Jan 2025 в 10:51
Ответ на: TRMen
Все привыкнуть не могу...Можно тогда меня заткнуть миксомGlobal Underground  Select #10на главной?)) Показать больше
Уже там :D
31 Jan 2025 в 11:29
Ответ на: TRMen
Все привыкнуть не могу...Можно тогда меня заткнуть миксомGlobal Underground  Select #10на главной?)) Показать больше
главное, чтобы он еще соответствовал уровню, чтобы висеть на главной :)
31 Jan 2025 в 12:38
Ответ на: oxid
главное, чтобы он еще соответствовал уровню, чтобы висеть на главной :) Показать больше
Ну тут дело такое... Если так копнуть есть радиошовы или другое что даст фору всем студийкам, но от этого их на главную не весят, так шо не надо...
Ничего личного но я не понимаю вашего гранта

Кстати 1й дицк Селекта на уровне, по крайней мере 2я его часть.
31 Jan 2025 в 12:52
Anjunadeep это какая то бесконечная жвачка из однотипных треков. Ничего не запоминается, просто фоновый шум, чтобы заглушить тишину, пока чем-то занят.
31 Jan 2025 в 13:38
Чота залип на этом треке - 13. M.O.S. - Immensity (Mixed) (04:38)
)
31 Jan 2025 в 13:51
жирный релиз, базара нет)
31 Jan 2025 в 14:07
Ответ на: Yang
Чота залип на этом треке - 13. M.O.S. - Immensity (Mixed) (04:38)) Показать больше
они из России кстати 
31 Jan 2025 в 22:09
Ответ на: bigozerki
Anjunadeep это какая то бесконечная жвачка из однотипных треков. Ничего не запоминается, просто фоновый шум, чтобы заглушить тишину, пока чем-то занят. Показать больше
Можно фоном на телевизоре включить )


31 Jan 2025 в 23:10
Ответ на: justice
Можно фоном на телевизоре включить ) Показать больше
заметил тенденцию здесь на сайте - толковые релизы (лично для меня) более всего обсуждаемы в плане количества комментариев :)
1 Feb 2025 в 05:19
Ответ на: oxid
заметил тенденцию здесь на сайте - толковые релизы (лично для меня) более всего обсуждаемы в плане количества комментариев :) Показать больше
Снова я на твой коммент, но протестую)
Пример с горы, толковыми релизами солянки от армэна не назовут
1 Feb 2025 в 13:02
Ответ на: TRMen
Снова я на твой коммент, но протестую)Пример с горы, толковыми релизами солянки от армэна не назовут Показать больше
о как) а я просто за арминами не слежу, поэтому такая мысля у меня проскочила))
1 Feb 2025 в 18:10
Ответ на: oxid
о как) а я просто за арминами не слежу, поэтому такая мысля у меня проскочила)) Показать больше
То был пример который для всех более доступен, мейнстримовый так сказать, но примеров и других хватает.
2 Feb 2025 в 14:23
зашел только
12. Volen Sentir - Moment Of Peace
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Написал RayZ сегодня в 07:30
Написал RayZ сегодня в 06:06
Фильтр музыки