Dead Synthy
3660
11
Загрузил: justice 4 Feb 2025 в 12:24

Sasha & Marsh - Dead Synthy

Rating: 4.5 Votes: 61
Artist: Sasha, Marsh
Title: Dead Synthy
Label: Anjunadeep
Catalog: ANJDEE895BD
Released: 04.02.2025
Type: Single
Tracklist
1. Dead Synthy (04:30)
2. Dead Synthy (Extended Mix) (06:45)

Комментарии
3 Feb 2025 в 13:40
ну тут 5 без вариантов
3 Feb 2025 в 14:39
Анджуна как-будто камбэкнулась на 15 лет назад, шедевр за шедевром начиная с 25 года, на лицо явная  перезагрузка лейбла, ну или просто так отмечают свое 25 летие.

+ Breaks
3 Feb 2025 в 14:43
Ответ на: KOTKEE
Анджуна как-будто камбэкнулась на 15 лет назад, шедевр за шедевром начиная с 25 года, на лицо явная  перезагрузка лейбла, ну или просто так отмечают свое 25 летие.+ Breaks Показать больше
Тоже об этом подумал!
ps спасибо за пятюню) 
3 Feb 2025 в 16:02
Крутой релиз, как будто Sasha вспомнил какой крутой у него получился Airdrawndagger 2002 года..
3 Feb 2025 в 16:28
Anjunadeep снова выдает пушечку... фирменный Саша... 5 баллов железно...
3 Feb 2025 в 17:21
Ответ на: justice
Тоже об этом подумал!ps спасибо за пятюню)  Показать больше
думаю что ты так любезен с ним, потом вспомнил кто такой котке)))))
3 Feb 2025 в 21:50
Вот это  коллаба.   Релиз недели, не иначе. Очень хорошая музыка. 
4 Feb 2025 в 01:53
Слышал превью крутейшая яма, ждал фул, но концовка оказалась жижа , поэтому 4ка. На самом деле проходная работа, через неделю про нее все на свете забудут. Да увы, имена делают свое дело, сам грешу ,иногда завышаю оценку из за имени. Про камбек анджуны и ШЕДЕВРЫ!!!! орнул в голосину)
4 Feb 2025 в 21:51
По сравнению с тем соевым хаусом, что выходил на Дипе последние годы, коллаб Саши и Тома прям по-взрослому звучит. И я, по ходу, как в воду глядел под последним релизом - на следующей неделе ещё и Dusky вернутся!

Dusky vkvideo
5 Feb 2025 в 14:08
Вот  как выше написали, по сравнению с тем что выходит теперь обычно , хорошо, а если по сравнению с тем что выходило раньше , то скучно 
5 Feb 2025 в 23:00
Ответ на: Kostyanchick
По сравнению с тем соевым хаусом, что выходил на Дипе последние годы, коллаб Саши и Тома прям по-взрослому... Показать больше
Тоже звучит интересно по превью, послушаем фул
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Написал RayZ сегодня в 07:30
Написал RayZ сегодня в 06:06
Фильтр музыки