The Drill
2072
10
Загрузил: Bushmanski 6 Feb 2025 в 14:25

The Drill & Alex Sonata & TheRio - The Drill

Rating: 4.1 Votes: 30
Title: The Drill
Label: Anjunabeats
Catalog: ANJ999BD
Released: 07.02.2025
Type: Single
Tracklist
01. The Drill vs. Alex Sonata & TheRio - The Drill [03:02]
02. The Drill vs. Alex Sonata & TheRio - The Drill (Extended Mix) [06:07]

Комментарии
7 Feb 2025 в 14:02
dj Pakito какой-то)))
7 Feb 2025 в 14:08
Ответ на: roof
dj Pakito какой-то))) Показать больше
Действительно)

7 Feb 2025 в 23:00
Ответ на: roof
dj Pakito какой-то))) Показать больше
Pakito - это жалкая пародия, которая появилась в 2006 году, и звучала из каждого утюга, а оригинальный трек The Drill в 2004 вышел, и он был реально крут.

Учите матчасть, господа)
Расширяйте кругозор 😎
7 Feb 2025 в 23:59
Этот трек еще по ик порту друг другу передавали. Ну на самом деле освежили вспомнили и ладно, только у оригинала в конце еще мелодия раскрывается, а тут че то зажопили и тема так и осталась не раскрытой.
10 Feb 2025 в 14:34
Пойдёт)
12 Feb 2025 в 22:33
какая-то у них сломанная получилась дрель)
лучше бы оригинал отмастерили
и с золотым ковром ещё бы раз продали, было бы толку больше
12 Feb 2025 в 22:51
Ответ на: justice
Действительно) Показать больше
Еслиб не Mtv этот покито вообщеб никто не знал..
А The DRILL это легенда!!!!!
13 Feb 2025 в 09:25
Ответ на: Ragimovich
Еслиб не Mtv этот покито вообщеб никто не знал..А The DRILL это легенда!!!!! Показать больше
Легенда, это конечно сильно, хотя, легендарный трек, да, согласен) 
а так, https://www.discogs.com/ru/artist/293028-The-Drill...
13 Feb 2025 в 10:35
Ответ на: justice
Легенда, это конечно сильно, хотя, легендарный трек, да, согласен) а так, https://www.discogs.com/ru/artist/293028-The-Drill... Показать больше
Сам себе противоречишь. Кроме Пакито ещё был Tom Snare со своим My Philosophy, тоже пищалки в стиле The Drill
13 Feb 2025 в 12:50
Ответ на: galactix
Сам себе противоречишь. Кроме Пакито ещё был Tom Snare со своим My Philosophy, тоже пищалки в стиле The Drill Показать больше
Во во во и его я тоже помню, там пацан в наушниках бегал..))))))))))
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки