Ответ на: Воваааа Была бы дабка, было бы нормально. Терпеть не могу ее вой. Показать больше Была бы дабка, было бы нормально. Терпеть не могу ее вой.
Ответ на: vadoz2012 Сходи Шамана послушай,раз не впечатляет шикарый атомосферный женский вокал. Каждому своё Показать больше Сходи Шамана послушай,раз не впечатляет шикарый атомосферный женский вокал. Каждому своё