Love is Gonna Save Us
4658
13
Загрузил: justice 21 Mar 2025 в 11:10

ARTBAT & Benny Benassi - Love is Gonna Save Us

Rating: 3.6 Votes: 48
Title: Love is Gonna Save Us
Label: d:vision
Catalog: 8014090117465
Released: 21.03.2025
Type: Single
Tracklist
1. Love is Gonna Save Us [Extended Mix] (04:26)

Комментарии
17 Mar 2025 в 12:55
Неожиданно приятно)) Только вчера засветили эту тему в сети, сегодня вуаля уже - можно слушать! Благодарю!🤍💙❤️
18 Mar 2025 в 10:01
Всегда бесил этот запильный пердеж бестолковый:Р
18 Mar 2025 в 10:46
В чём прикол?
18 Mar 2025 в 10:46
Ответ на: An10a
Всегда бесил этот запильный пердеж бестолковый:Р Показать больше
suum kuikwe
18 Mar 2025 в 12:18
Кал говна
21 Mar 2025 в 11:34
Осквернили нетленку :\\
21 Mar 2025 в 22:10
Пластиковая шляпа, артбат скатились
26 Mar 2025 в 12:44
#отвгатительно
26 Mar 2025 в 14:45
Странный трек если честно вышел. Аранж вообще не зашел от слова совсем. Интро, билдап, потом дроп 30 секундный, мои уши еще даже не привыкли к раскачке, как опять билдап и дроп аля интро, и потом яма, копипаст дропа на 15 секунд трека, и там уже окончание трека)) Показалось, что я слушаю какой-то семпл пак, где 15 секундными кусками показывают содержание пака. Понимаю, что не хотели растягивать трек, но какой-то сумбур вышел, видать захотели все свои идеи вместить в радио версию)) Из всего понравилась яма, по ощущениям сейчас дроп будет таким же плотным и с таким же синтом пойдет, но увы дроп получился другим по настроению. Скучным. Еще этот надоедливый раздетюненый синт. Само собой ИМХО!
26 Mar 2025 в 15:22
Ответ на: Sunlounger
Странный трек если честно вышел. Аранж вообще не зашел от слова совсем. Интро, билдап, потом дроп 30... Показать больше
Отличное резюме по треку! 
27 Mar 2025 в 12:28
Ответ на: justice
Отличное резюме по треку!  Показать больше
А у меня не отличное?
28 Mar 2025 в 11:14
Ответ на: bigozerki
А у меня не отличное? Показать больше
у тебя как у долбоеба обыкновенного, без конструтивного разбора, каких-либо аргументов. Ты просто быдло дефолтное. 
Без негатива
29 Mar 2025 в 15:23
Ответ на: davidloucka
у тебя как у долбоеба обыкновенного, без конструтивного разбора, каких-либо аргументов. Ты просто быдло дефолтное. Без негатива Показать больше
Всё верно, я бываю резок! Но я не критикую техническую часть. Могу разве что про мастеринг сказать, если он совсем уж дерьмовый. Меня самого такие долбаёбы раздражают. Трек делает автор, он вкладывает в него смысл ,свое видение, а не думает, как бы Васе угодить с ямой и бочкой. Это аудиофильская шиза для бездарей, которые сами ничего не сделали, но критикуют других.
Написал Alboum сегодня в 18:52
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Фильтр музыки