Ответ на: bigozerkiAurosonic это один бесконечный трек с одним мотивом, как вы еще умудряетесь, какие то тонкости подмечать в его звучании) Показать больше
Ответ на: PechenКак тонко подмечено, но по сути в точку.но иногда хочется такое послушать.А трек го...как-то не звучит...провал... Показать больше
Ответ на: bigozerkiЯ без негатива и ничего против не имею. У каждого талантливого продюсера формируется свой узнаваемый стиль, а остальным, я называю их звукарями, остаётся лишь копировать. Показать больше