Trilogique Vol. 1
1968
4
Загрузил: RzD 18 Aug 2025 в 22:35

Airwave - Trilogique Vol. 1

Rating: 4.7 Votes: 15
Artist: Airwave
Title: Trilogique Vol. 1
Label: Airwave Music
Catalog: AM2025
Released: 18.04.2025
Type: Compilation
Tracklist
01. Airwave - Extronic (Extended Mix) [7:11]
02. Airwave - The Principles Of Forgiveness (Extended Mix) [7:37]
03. Airwave - Pacifica (Extended Mix) [6:59]
04. Airwave - I’m Not Rank 1 (Extended Mix) [7:38]
05. Airwave - The World Vs Spotify (Extended Mix) [5:27]
06. Airwave - Sunset On The Aegean Sea (Extended Mix) [6:16]
07. Airwave - Alexanderplatz (Extended Mix) [7:58]
08. Airwave - Kalimba In The Forest (Extended Mix) [6:55]
09. Airwave - Asteroids (Extended Mix) [6:34]
10. Airwave - Weirdo Is Cool (Extended Mix) [6:29]
11. Airwave - Control Kaos (Extended Mix) [6:24]
12. Airwave - Aquatic (Extended Mix) [7:22]
13. Airwave - Chasing Rainbows (Extended Mix) [7:34]
14. Airwave - When The Sun Comes Back (Extended Mix) [7:09]
15. Airwave - Love By The Rose Garden (Original Mix) [3:30]
16. Airwave - Carribean Sunrise (Extended Mix) [7:42]
17. Airwave - Tundra (Extended Mix) [5:39]
18. Airwave - Broken Daydreams Everywhere (Extended Mix) [4:45]
19. Airwave - Happiness In C Major (Extended Mix) [5:26]
20. Airwave - 6AM (Extended Mix) [5:33]
21. Airwave - PsyT3ch (Extended Mix) [7:22]
22. Airwave - Inner Child (Extended Mix) [8:29]
23. Airwave - Tunnel Of Freedom (Extended Mix) [8:54]
24. Airwave - You Are Good Enough (Extended Mix) [7:24]
25. Airwave - Autumn Rains (Extended Mix) [4:32]
Комментарии
9 Apr 2025 в 13:07
Во настругал 
9 Apr 2025 в 20:51
Смысл это релизить, если все синглами вышло?
Если уж и задумал альбом сделать, то не фиг все треки выпускать синглами ДО выхода альбома.
10 Apr 2025 в 11:07
Ответ на: Debris
Смысл это релизить, если все синглами вышло?Если уж и задумал альбом сделать, то не фиг все треки выпускать синглами ДО выхода альбома. Показать больше
Так все делают сначала синглами продают потом, альбомами ,а потом экстендед альбомами это бузнис
22 Aug 2025 в 03:57
Ответ на: Debris
Смысл это релизить, если все синглами вышло?Если уж и задумал альбом сделать, то не фиг все треки выпускать синглами ДО выхода альбома. Показать больше
Дэбрис это для меня, забей.
Собирать синглы, копить в папку, это пздц придёт...
Лоран это знает, учёл и сделал. Спасибо ему, по браццки.
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Фильтр музыки