MISERY
604
5
Загрузил: ⠀⠀⠀ 8 Jul 2021 в 15:02

Samba - MISERY

Rating: 5 Votes: 1
Artist: Samba
Title: MISERY
Label:
Catalog:
Released: 05.07.2021
Type: EP
Tracklist
1. MISERY 03:53
2. MOCK 04:18
3. SHYGUY 03:25
Комментарии
8 Jul 2021 в 23:59
не,ну это не серьёзно. Кто то ещё и платит за такие треки денюжку. Давайте по честному, всё что от него Сэлф релиз то мягко говоря бред. На лейблах что то да проскакивает и то не много ,в основном почти такой же бред но чуток лучше. хз хз
9 Jul 2021 в 11:17
Платят и выкладывают в общий доступ. Почему бред? классическая Английская школа. Хочу заметить в чарте топ 1 у авторитетного лейбла https://duploc.com/charts
9 Jul 2021 в 12:36
Ответ на: ⠀⠀⠀
Платят и выкладывают в общий доступ. Почему бред? классическая Английская школа. Хочу заметить в чарте топ 1 у авторитетного лейбла https://duploc.com/charts Показать больше
я не знаю как тебе, а я опечален всей тенденцией в диповом дабстепе, всё смешалось в такую дрянь, пишут хип хоп под 140 или что то около треповое,граймовое и называют на серьёзных щах диповым дабстепом. Я лично не за такой саунд полюбил этот стиль.
9 Jul 2021 в 14:29
Ответ на: Ромашка
я не знаю как тебе, а я опечален всей тенденцией в диповом дабстепе, всё смешалось в такую дрянь, пишут хип... Показать больше
хип хоп под 140 это уже ветка гаража, я такое часто пропускаю и не слежу.

дрянь мешают с других континентов в частности c USA и т.д. UK всегда была классика + все что омывает Ла-Манш, и большая часть Европы. Тот же Бельгийский duploc почти все с UК подписаны или как то упоминаются на лейбле. 

У многих другое восприятие ветки как таковой. На не русско-язычных сайтах, данный EP в лидерах по скачкам. Всегда пишут под свой рынок, на РФ как то безразлично, об это я писала лет 10 назад в ВК.
14 Jul 2021 в 14:59
This Is Dope. Thanks
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Фильтр музыки