Feeling Fades
3603
12
Загрузил: justice 9 May 2025 в 09:16

Rezident - Feeling Fades

Rating: 4.6 Votes: 39
Artist: Rezident
Title: Feeling Fades
Label: Anjunadeep
Catalog: ANJCD157BD
Released: 09.05.2025
Type: Album
Tracklist
1. Rezident – Intro (01:30)
2. Rezident & ALLKNIGHT – Miracle [Extended Mix] (05:59)
3. Rezident & ELMar – Our World [Extended Mix] (06:47)
4. Rezident & Malou – It's All On You [Extended Mix] (07:10)
5. Rezident & Ekko – Only For A Moment [Extended Mix] (06:42)
6. Rezident & Kate Morgan – Muse [Extended Mix] (06:46)
7. Rezident – We Can Make It [Extended Mix] (05:31)
8. Rezident – Bristol [Extended Mix] (06:45)
9. Rezident & LIAS – Feeling Fades [Extended Mix] (05:49)
10. Rezident & ELMar – Moving In [Extended Mix] (06:11)
11. Rezident, Elissa Mielke & Von Boch – Hold On [Extended Mix] (05:43)

info: beatport.com (extended) | (edit) music.apple.com
Комментарии
9 May 2025 в 17:01
много хороших треков , но особенно выделяется номер 6 , вышедший еще прошлым летом 
10 May 2025 в 01:52
Много хороших треков?
для кого? 
Чувак, ты издеваешся над местным сообществом?))
11 May 2025 в 11:43
Фоном только слушать
14 May 2025 в 01:25
Такое ощущение, как будто прослушал не альбом, а какой-то рандомный анджуно-микс с одинаковым bpm от начала и до конца.
15 May 2025 в 11:51
Anjunadeep издал хороший альбом... фоном в офисе - идеально звучит, ровно как и в наушниках под спорт... стилистически, абсолютно под стать звучанию лейбака, на котором, собственно, он и издался...
15 May 2025 в 17:10
Ответ на: oxid
Anjunadeep издал хороший альбом... фоном в офисе - идеально звучит, ровно как и в наушниках под спорт... стилистически, абсолютно под стать звучанию лейбака, на котором, собственно, он и издался... Показать больше
ну....тут....и, не...поспоришь особо
16 May 2025 в 02:42
Гениальное творение гениального чувака на гениальном лейбле для фонового прослушивания
16 May 2025 в 06:54
Отличный альбом, большинство работ уже выходило ранее конечно, зато есть Moving In который ждал и который в сетах постоянно  ка id обозначался. Удивлён критике в адрес этого релиза, за столько лет можно уже понять какую музыку выпускает лейбл и определиться со своими вкусами. Что вы ожидаете услышать заходя на релизы анджуны? В рамках этого музыкально направления и стиля лейбла, альбом бомбовый.
16 May 2025 в 12:20
Ответ на: Vovmen
Отличный альбом, большинство работ уже выходило ранее конечно, зато есть Moving In который ждал и который в... Показать больше
дело говоришь, плюсую...
19 May 2025 в 11:25
Ответ на: TRMen
Гениальное творение гениального чувака на гениальном лейбле для фонового прослушивания Показать больше
))))))))))))))))
3 Jun 2025 в 21:25
Достаточно ровный по звучанию альбом. С душой , я бы сказал. Качественная работа для анджуныдип...давно у них таких ламповых тем не выходило. мне вкатило, наверное по тому, что я как-то упустил ранее вышедшие треки...для меня как глоток свежего воздуха. Опять же, летнее чиловое музло (басик, девочки, текилка), хотя в некоторых треках вокал немного режет по уху.
3 Aug 2025 в 21:11
Анжуна может. 
Не то что бы редко, просто с течением лет уже не ведешься на временные тренды и пролистываешь "сезонные овощи", и за этими "новинками" базы всё меньше. 

Этот же альбом база. Это Именно базовое звучание, мелодика, настроение и посыл лейбла. 

Доволен. 
Написал oxid сегодня в 16:01
Написал oxid сегодня в 15:42
Написал oxid сегодня в 15:42
Написал RayZ сегодня в 14:54
Написал dj Orange. сегодня в 14:53
Фильтр музыки