Ответ на: тот самый djpoozoБройлер же совсем в другом стиле бацал раньше, а тут какой то пиликающий примитив Показать больше
Ответ на: хрен в каскеАлан, Болье тем и хорош, что писал музыку с душой и не примитивный пилик. но в этом релизе что-то пошло не так Показать больше