Ответ на: TRMen
Мало оценок, комментов и это у Соларстоуна. Видимо доканали трансеров на битсах) или фанаты мельчают, или альбом откровенно слаб, но когда-то он получал оценки просто за имя. Показать больше
Ответ на: bigozerkiТут транса то 2,5 трека, интересно какое резюме от трансеров тут ждут. Показать больше
Ответ на: TRMen
А ты его топовый альбом Тачстоун помнишь? И ведь это 15 лет назад А этот альбом соответствует одной старой... Показать больше
Ответ на: bigozerkiДа я бы не сказал что за упокой, альбом видно что его личная хотелка, вот он так хочет в данный момент, явно... Показать больше
Ответ на: trance_acidМайк Пуш никуда не пропадал, наоборот очень плодовитый и по-прежнему пишет музыку в привычном для него стиле. Показать больше
Ответ на: bigozerkiПоследние его релизы это техно ,недавно был какой то ремикс трансовый, но это все за последние 2 года как минимум. Я может что то пропустил поделись. Показать больше
Ответ на: bigozerkiДа я бы не сказал что за упокой, альбом видно что его личная хотелка, вот он так хочет в данный момент, явно... Показать больше
Ответ на: galactix
В 2023 году у него были на армаде ререлизы с его собственных лейблов (1 2 3) и последний релиз как M.I.K.E. Push - Oxygen Of... Показать больше
Ответ на: bigozerkiНу вы выдали базу Владимир, как и всегда. А насчет техно, не стоит так близко к сердцу воспринимать весь мой... Показать больше
Ответ на: galactix
Причём тут техно и любовь или нелюбовь к нему, вопрос был, куда пропал Майк. Так он стал Пуш без Майк и музон... Показать больше