Sleepless Nights
3611
37
Загрузил: justice 8 Aug 2025 в 18:47

Armin van Buuren & Martin Garrix & Libby Whitehouse - Sleepless Nights

Rating: 2.8 Votes: 31
Title: Sleepless Nights
Label: Armada Music
Catalog: ARMAS3413
Released: 08.08.2025
Type: Single
Tracklist
1. Sleepless Nights [Extended Mix] (04:04)

Комментарии
4 Aug 2025 в 12:31
Потрясающе! оформите в топы недели, пожалуйста.
4 Aug 2025 в 12:35
Ответ на: bigozerki
Потрясающе! оформите в топы недели, пожалуйста. Показать больше
:))))))
4 Aug 2025 в 18:11
Ответ на: bigozerki
Потрясающе! оформите в топы недели, пожалуйста. Показать больше
Попросить - попросил, а оценку не поставил. Как же он тогда в топ попадёт?) А трек шикарен. Представляю, как Гаррикс во "фруктах" это всё накидывал и потел, пытаясь создать такую пушку)))
4 Aug 2025 в 19:40
Ответ на: roof
Попросить - попросил, а оценку не поставил. Как же он тогда в топ попадёт?) А трек шикарен. Представляю, как Гаррикс во "фруктах" это всё накидывал и потел, пытаясь создать такую пушку))) Показать больше
Была бы тут 10ка поставил бы )
4 Aug 2025 в 20:33
Ответ на: roof
Попросить - попросил, а оценку не поставил. Как же он тогда в топ попадёт?) А трек шикарен. Представляю, как Гаррикс во "фруктах" это всё накидывал и потел, пытаясь создать такую пушку))) Показать больше
Да можно глянуть даже instagram.com
5 Aug 2025 в 02:26
как же они скатились , что первый что второй . печально 
5 Aug 2025 в 07:38
Где-то в 2006 году на вопрос одной журналистки, когда умрет транс, Армин ей ответил: Смеритесь, транс вечен!"
5 Aug 2025 в 08:21
Ждать в 2025 году транса от Армена это как ждать транса от Тиесто на пример. Попса нормальная, другого от него и не будет больше.. Может оно и к лучшему.
5 Aug 2025 в 08:48
Ответ на: Your_father
Ждать в 2025 году транса от Армена это как ждать транса от Тиесто на пример. Попса нормальная, другого от него и не будет больше.. Может оно и к лучшему. Показать больше
Armin van Buuren & Agents of Time - Love is Eternity это что?
5 Aug 2025 в 12:14
Ответ на: Your_father
Ждать в 2025 году транса от Армена это как ждать транса от Тиесто на пример. Попса нормальная, другого от него и не будет больше.. Может оно и к лучшему. Показать больше
Транс от Тиесто говоришь XD. Ну аудитория мертвая, даже таблетосы не помогают, видно что им не заходит, они вообще не выкупают что бля происходит, что за бесконечные разгоны. Да время транса ушло ))

5 Aug 2025 в 12:21
Ответ на: trance_acid
Armin van Buuren & Agents of Time - Love is Eternity это что? Показать больше
ТранСОСОдержащий продукт ) А вообще это больше как мелодик техно звучит, просто без характерных перделок.
5 Aug 2025 в 14:00
Ответ на: bigozerki
ТранСОСОдержащий продукт ) А вообще это больше как мелодик техно звучит, просто без характерных перделок. Показать больше
Мелодик техно, мелодик хаус, так можно придумывать жанры и поджанры до бесконечности. Есть хаус, есть транс и есть техно, все остальное это извращение. 
5 Aug 2025 в 14:08
Ответ на: trance_acid
Мелодик техно, мелодик хаус, так можно придумывать жанры и поджанры до бесконечности. Есть хаус, есть транс и есть техно, все остальное это извращение.  Показать больше
Это примерно тоже самое - "есть вода, молоко, всё остальное это извращение / есть рис, греча и макароны всё остальное это извращение".
5 Aug 2025 в 15:01
Ответ на: justice
Это примерно тоже самое - "есть вода, молоко, всё остальное это извращение / есть рис, греча и макароны всё остальное это извращение". Показать больше
Не первый раз на этом сайте замечаю вашу необузданную и необоснованную агрессию. У вас какие-то лютые проблемы в жизни?
5 Aug 2025 в 15:02
Ответ на: justice
Это примерно тоже самое - "есть вода, молоко, всё остальное это извращение / есть рис, греча и макароны всё остальное это извращение". Показать больше
Нынче даже именитые ди-джеи признают, что, к примеру, мелодик хаус и транс это одно и то же. Но куда им до Джастиса с электробитсов. 
5 Aug 2025 в 15:17
Ответ на: trance_acid
Не первый раз на этом сайте замечаю вашу необузданную и необоснованную агрессию. У вас какие-то лютые проблемы в жизни? Показать больше


Воу, воу, ноль (zero) агрессии) или ты счастливчик и не встречал агрессии в жизни :)

ps очень рад за них, что они считают условных Anyma, Argy, Son of Son трансом, посоветовал бы им сходить в музыкальную школу) 
5 Aug 2025 в 15:49
Ответ на: justice
Воу, воу, ноль (zero) агрессии) или ты счастливчик и не встречал агрессии в жизни :)ps очень рад за них, что они... Показать больше
5 Aug 2025 в 16:17
Ответ на: trance_acid
Нынче даже именитые ди-джеи признают, что, к примеру, мелодик хаус и транс это одно и то же. Но куда им до Джастиса с электробитсов.  Показать больше
Мелодик хаус и транс не одно и то же. Просто ван Бюрен решил и на этом бабла срубить, как в своё время он форсил бигрум 12 лет назад, пропихивая Эндрю Рейела, Марка Сиксму и им подобных, однако сами по себе это разные жанры. Просто очередной коммерческий ход. Вчера бигрум, сегодня мелодик хаус, завтра евродэнс и т.д. Как к этому относиться - личное дело каждого.

p.s. Какую бы херовую музыку Армин не писал, он следует коммерции и трендам и имеет большое влияние на электронную музыку в целом (не только в трансе). Иными словами, если он захочет больше мелодик хауса в трансе, то значит этому будут следовать многие. И как итог подобных форсов - сейчас у Рейела свой лейбл и своё шоу, значит в этом есть смысл, в первую очередь коммерческий. А андеграундных продюсеров, которые не отходят от канонов, полно)

5 Aug 2025 в 16:28
Ответ на: trance_acid
Нынче даже именитые ди-джеи признают, что, к примеру, мелодик хаус и транс это одно и то же. Но куда им до Джастиса с электробитсов.  Показать больше
Я думаю они говори про Future Rave - "это жанр электронной танцевальной музыки, который характеризуется сочетанием элементов техно, транса и прогрессивного хауса. Он отличается энергичными ритмами, мощными басовыми линиями, мелодичными синтезаторами и высокой интенсивностью звучания, что делает его популярным на танцполах. Жанр был популяризирован диджеями и продюсерами Дэвидом Геттой и Мортеном Бреумом." (с.)
5 Aug 2025 в 16:46
Ответ на: justice
Я думаю они говори про Future Rave - "это жанр электронной танцевальной музыки, который характеризуется... Показать больше
В общем и целом я и не спорю-то с вами, просто вымораживает, что дробить начинают жанры. В свое время был цельный транс, которого от хауса отличала мелодичность. Затем стали его дробить на аплифт и прогрессив, сейчас дробят хаус и техно. Не нравится мне этот тренд. 
Написал profanmozg вчера в 22:39
Написал DVnosta вчера в 21:24
Написал Alboum вчера в 18:52
Написал RayZ вчера в 17:04
Сейчас онлайн (6)
Фильтр музыки