Ответ на: bigozerkiПотрясающе! оформите в топы недели, пожалуйста. Показать больше
Ответ на: bigozerkiПотрясающе! оформите в топы недели, пожалуйста. Показать больше
Ответ на: roofПопросить - попросил, а оценку не поставил. Как же он тогда в топ попадёт?) А трек шикарен. Представляю, как Гаррикс во "фруктах" это всё накидывал и потел, пытаясь создать такую пушку))) Показать больше
Ответ на: roofПопросить - попросил, а оценку не поставил. Как же он тогда в топ попадёт?) А трек шикарен. Представляю, как Гаррикс во "фруктах" это всё накидывал и потел, пытаясь создать такую пушку))) Показать больше
Ответ на: Your_fatherЖдать в 2025 году транса от Армена это как ждать транса от Тиесто на пример. Попса нормальная, другого от него и не будет больше.. Может оно и к лучшему. Показать больше
Ответ на: Your_fatherЖдать в 2025 году транса от Армена это как ждать транса от Тиесто на пример. Попса нормальная, другого от него и не будет больше.. Может оно и к лучшему. Показать больше
Ответ на: trance_acidArmin van Buuren & Agents of Time - Love is Eternity это что? Показать больше
Ответ на: bigozerkiТранСОСОдержащий продукт ) А вообще это больше как мелодик техно звучит, просто без характерных перделок. Показать больше
Ответ на: trance_acidМелодик техно, мелодик хаус, так можно придумывать жанры и поджанры до бесконечности. Есть хаус, есть транс и есть техно, все остальное это извращение. Показать больше
Ответ на: justice
Это примерно тоже самое - "есть вода, молоко, всё остальное это извращение / есть рис, греча и макароны всё остальное это извращение". Показать больше
Ответ на: justice
Это примерно тоже самое - "есть вода, молоко, всё остальное это извращение / есть рис, греча и макароны всё остальное это извращение". Показать больше
Ответ на: trance_acidНе первый раз на этом сайте замечаю вашу необузданную и необоснованную агрессию. У вас какие-то лютые проблемы в жизни? Показать больше
Ответ на: justice
Воу, воу, ноль (zero) агрессии) или ты счастливчик и не встречал агрессии в жизни :)ps очень рад за них, что они... Показать больше
Ответ на: trance_acidНынче даже именитые ди-джеи признают, что, к примеру, мелодик хаус и транс это одно и то же. Но куда им до Джастиса с электробитсов. Показать больше
Ответ на: trance_acidНынче даже именитые ди-джеи признают, что, к примеру, мелодик хаус и транс это одно и то же. Но куда им до Джастиса с электробитсов. Показать больше
Ответ на: justice
Я думаю они говори про Future Rave - "это жанр электронной танцевальной музыки, который характеризуется... Показать больше