Вот даже спецом авторизовался, чтоб откомментить. Чел, ты не прифигел? Panda и так всё тащит, а ты таким тоном предъявляешь. ИЗВИНИСЬ БЛ!! ))) Показать больше
Вот даже спецом авторизовался, чтоб откомментить. Чел, ты не прифигел? Panda и так всё тащит, а ты таким тоном предъявляешь. ИЗВИНИСЬ БЛ!! )))