Ответ на: Pechenну вообще, слабо, очень слабо!!!! Ник могет гораздо сильнее...это не альбом, а LP, как по мне и довольно слабый Показать больше
Ответ на: intetikРазве альбом и LP в данном случае не одно и то же? Показать больше
Ответ на: Pechenну вообще, слабо, очень слабо!!!! Ник могет гораздо сильнее...это не альбом, а LP, как по мне и довольно слабый Показать больше
Ответ на: justice
В описании чётко и не раз написано, что это альбом, да и LP - Long Play («долгоиграющий», формат виниловой пластинки) Показать больше