Ответ на: Sanityи всё скучнее и скучнее их творчество, из релиза в релиз одно и тоже, да где то на крыше питера или москвы... Показать больше
Ответ на: Pechenмда..сколько людей, столько и мнений!!!В плане коммерции все грамотно делают парни, на хрена им постоянно... Показать больше