Ответ на: DenisTV
Это как? "при создании этой музыки ни одна "экотварь" не пострадала"? ) Показать больше
Ответ на: TRMen
Блин я еще альбом так и не послушал. При всём моём не особом восторге от его работ, делает он хорошо и... добро ("экологично") Показать больше
Ответ на: DenisTV
кого-то ты видать простёбываешь походу, а я не выкупаю ))) Показать больше
Ответ на: TRMen
Я серьезно о том что делает он качественно. Но на любителя как по мне. Не всё абсолютно заходит.Впервые его услышал кстати на какой-то миксе Ренессанса или у Сайза Показать больше