Ответ на: KebzoidСлышать такое на Anjunabeats - настоящий восторг! Это то, за что мы и полюбили анжуну когда то! Показать больше
Ответ на: trance_acidЧем вызван восторг? Банальнейшая мелодия и еще более банальная обработка. Нет, Анжуну я полюбил за Suru, Venice Beach и Amsterdam, но никак не за такую ерунду. Показать больше
Ответ на: bunfaot
Как по мне, тут два фактора:1. Имя - Nitrous Oxide2. Приятное звучание, которое все же слегка отличает от банальных штамповок за последнее времяЛично мне зашло, как и комментаторам выше) Показать больше