Regenesis
2459
12
Загрузил: magicgate 6 Jan 2026 в 19:01

Manuel Le Saux - Regenesis

Rating: 4.6 Votes: 26
Artist: Manuel Le Saux
Title: Regenesis
Catalog:
Released: 03.01.2026
Type: Album
Tracklist

01. Manuel Le Saux - Fantasia [03:27]
02. Manuel Le Saux - Andromeda [03:09]
03. Manuel Le Saux - Solitaire [03:26]
04. Manuel Le Saux - Overture [02:39]
05. Manuel Le Saux - Pulsing Multiplayer [03:03]
06. Manuel Le Saux - Ibiza 99 [04:03]
07. Manuel Le Saux - Pixies [03:02]
08. Manuel Le Saux - A Link To The Future [02:31]
09. Manuel Le Saux - City Of Angels [03:08]
10. Manuel Le Saux - Gameplay [04:34]
11. Manuel Le Saux - Meraviglia [03:16]
12. Manuel Le Saux - Zodiac [03:24]
13. Manuel Le Saux - Vision [03:34]
14. Manuel Le Saux - Rollercoaster [02:56]
15. Manuel Le Saux - Floating Away [03:33]

Комментарии
3 Jan 2026 в 16:47
Будто ATB слушаешь Future Memories (
4 Jan 2026 в 14:45
Хорошо 👍
6 Jan 2026 в 14:17
а неплохо, но Тэги Downtempo и DnB не помешает добавить
6 Jan 2026 в 16:45
Ответ на: londara
а неплохо, но Тэги Downtempo и DnB не помешает добавить Показать больше
Это не ебучий примитивный DnB - который просто заебал уже. Trancestep этот стиль называется (Бочка из Драма + Мелодия Притрансованная)! Я который год молю отдельно его вынести на сайте...
6 Jan 2026 в 19:00
Ну оно похоже прям. я  подобное в сетах Шульца слышал. 
6 Jan 2026 в 19:21
Ответ на: magicgate
Ну оно похоже прям. я  подобное в сетах Шульца слышал.  Показать больше
Снова ты беспричинно свои релизы обновляешь...
6 Jan 2026 в 19:30
Ответ на: justice
Снова ты беспричинно свои релизы обновляешь... Показать больше
Всё галку снять забываю
7 Jan 2026 в 02:18
Ответ на: An10a
Это не ебучий примитивный DnB - который просто заебал уже. Trancestep этот стиль называется (Бочка из Драма + Мелодия Притрансованная)! Я который год молю отдельно его вынести на сайте... Показать больше
Trancestep — это музыкальный стиль, являющийся гибридом транса и дабстепа (step). Он объединяет эмоциональные и мелодичные элементы транса с мощными басами и ритмами дабстепа.

Основные характеристики trancestep

- Темп: Обычно 130–140 BPM — средний темп между дабстепом (обычно 140 BPM) и трансовой музыкой (130–138 BPM).
- Мелодика: Использование характерных для транса арпеджио, атмосферных синтезаторов и воздушных эффектов.
- Басы и ритмы: Мощные, дробные басовые линии и тяжелые ударные партии, типичные для дабстепа.
- Эмоциональность: В музыке trancestep сочетается эмоциональная глубина транса со «грувом» и энергией дабстепа.

Происхождение и развитие

Стиль сформировался в 2010-х годах, когда электронные продюсеры начали смешивать разные жанры для создания новых звучаний. Trancestep часто встречается у артистов, работающих на стыке EDM-сцен, и популяризируется на специализированных фестивалях и онлайн-платформах.

Итог: Trancestep — это динамичный и мелодичный жанр электроники, успешный микс транса и дабстепа, который привлекает слушателей своей энергией и атмосферой одновременно.
7 Jan 2026 в 02:19
Ответ на: An10a
Это не ебучий примитивный DnB - который просто заебал уже. Trancestep этот стиль называется (Бочка из Драма + Мелодия Притрансованная)! Я который год молю отдельно его вынести на сайте... Показать больше
А тот днб, что вы обосрали - это атмосферик днб. На этом альбоме именно он, как в свое время и у ATB
7 Jan 2026 в 07:25
Ответ на: Rendock
А тот днб, что вы обосрали - это атмосферик днб. На этом альбоме именно он, как в свое время и у ATB Показать больше
Я здесь ничего не обсирал - именно такое как раз мне нравится.


А вот что ответила нейросеть:

"Как называется музыкальный стиль где: Бочка из Drum and Bass а мелодия из Trance?

Отличное описание! Этот стиль называется Trance & Bass (или Trancestep, когда ближе к драм-н-бейсу)."

Но мой посыл был в том - что под тегом DnB на этом сайте как правило однообразная шляпа - потому что нет разделения на подстили.
7 Jan 2026 в 18:16
+ ChillOut, + SynthWave, + BreakBeat
8 Jan 2026 в 20:42
Ответ на: An10a
Я здесь ничего не обсирал - именно такое как раз мне нравится.А вот что ответила нейросеть:"Как называется... Показать больше
Вы знаете, я тоже не согласен с нейросетью по поводу своего запроса. Тот транстеп, про который он говорит, это больше на мелодик дабстеп похоже. Seven Lions и прочее. Но в то же время мне кажется все стили уже придуманы. Ну пускай будет музыка транстеп на этом альбоме, я не против) хотя мне и думается, что это атмосферик или что то типа него. Теги на сайте вообще странные. Например, не хватает тегов deep progressive trance или deep trance. Это та самая музыка, которая тут по тегом classic trance. Мне кажется не все релизеры и посетители сайта вообще разбираются в жанрах. Поэтому теги по стилям по большей части для удобства)
Написал RayZ сегодня в 14:54
Написал dj Orange. сегодня в 14:53
Написал RayZ сегодня в 13:56
Написал RayZ сегодня в 12:46
Написал RayZ сегодня в 11:49
Фильтр музыки