Ответ на: deejaydanАбсолютное и полное непонимание мелодики и идеи, которая заложена в ориге.Беспомощная, бездушная поделка... Показать больше
Ответ на: Andrew 81Тут точно ничего хорошего нет. Ягель - из всего творчества я хорошего слышал пару треков. Мусора у него больше 90 % Показать больше