Ответ на: anton34он же обещал возвращение в стиле олд скул, а это прям параша... не? Показать больше
Ответ на: bigozerkiЭтот ебучий трек засел у меня в голове уже вторую неделю Показать больше
Ответ на: anton34он же обещал возвращение в стиле олд скул, а это прям параша... не? Показать больше
Ответ на: drunkarkhНе, этот трек мимо, жду Lost In The Ocean и Tears In My Blood. Показать больше
Ответ на: trance_acidПрослушал оба трека в ютюбе, недалеко ушли от этого творения. Показать больше
Ответ на: Constantus
а вот и секта свидетелей АСОТа подтянулась ))) Показать больше
Ответ на: Constantus
ну до параши бордюрена ему далеко. никогда не опускался до уровня того пассажира ))) Показать больше
Ответ на: trance_acidПишет человек, который начал слушать Тиесто с его работ в стиле Мартина Гаррикса и ни черта не знающий о его трансовом бэкграунде. Показать больше
Ответ на: Constantus
Дорогуша, я транс и электронную музыку слушаю 25 лет. Не надо мне рассказывать кто чем занимался, кто куда ушел, пришел... Показать больше
Ответ на: bigozerkiСегодня проснулся и опять в голове это заиграло, сука тиесто что ты наделал Показать больше
Ответ на: trance_acidЧто же с вашим сном произойдет, если вы послушаете In the dark или Just be? Показать больше
Ответ на: trance_acidДа. Уже второй трек после объявления, но его былым стилем и не пахнет. Показать больше