Beautiful Place
3053
37
Загрузил: justice 20 Feb 2026 в 14:18

Tiësto & Brieanna Grace - Beautiful Place

Rating: 4.3 Votes: 27
Title: Beautiful Place
Catalog: 0075679589521
Released: 20.02.2026
Type: Single
Tracklist
1. Beautiful Place (Original Mix) (02:59)

Комментарии
19 Feb 2026 в 14:06
Простой, конечно, сказывается. 
19 Feb 2026 в 22:01
Наконец то, Правда что такой короткий
21 Feb 2026 в 12:34
Не, этот трек мимо, жду Lost In The Ocean и Tears In My Blood.
21 Feb 2026 в 17:32
он же обещал возвращение в стиле олд скул, а это прям параша... не?
21 Feb 2026 в 18:02
Ответ на: anton34
он же обещал возвращение в стиле олд скул, а это прям параша... не? Показать больше
ну до параши бордюрена ему далеко. никогда не опускался до уровня того пассажира )))
21 Feb 2026 в 20:16
Даже ИИ не даст соврать )))


21 Feb 2026 в 23:36
22 Feb 2026 в 14:08
Этот ебучий трек засел у меня в голове уже вторую неделю
23 Feb 2026 в 18:45
Ответ на: bigozerki
Этот ебучий трек засел у меня в голове уже вторую неделю Показать больше
Показатель качественности и хитовости )))
23 Feb 2026 в 20:38
Ответ на: anton34
он же обещал возвращение в стиле олд скул, а это прям параша... не? Показать больше
Да. Уже второй трек после объявления, но его былым стилем и не пахнет. 
23 Feb 2026 в 20:38
Ответ на: drunkarkh
Не, этот трек мимо, жду Lost In The Ocean и Tears In My Blood. Показать больше
Прослушал оба трека в ютюбе, недалеко ушли от этого творения. 
23 Feb 2026 в 22:39
Ответ на: trance_acid
Прослушал оба трека в ютюбе, недалеко ушли от этого творения.  Показать больше
а вот и секта свидетелей АСОТа подтянулась )))
25 Feb 2026 в 12:10
Ответ на: Constantus
а вот и секта свидетелей АСОТа подтянулась ))) Показать больше
Пишет человек, который начал слушать Тиесто с его работ в стиле Мартина Гаррикса и ни черта не знающий о его трансовом бэкграунде.  
25 Feb 2026 в 12:13
Ответ на: Constantus
ну до параши бордюрена ему далеко. никогда не опускался до уровня того пассажира ))) Показать больше
Какую же ахинею ты несешь. Тиесто ушел из транса (хотя его никто не просил) и начал лепить г..вно и спустя 10 лет г..вна решил вернуться. Причем возвращается, как мы видим, ужасно. Армин, при этом, полностью в г..вно не уходил и творит в разных стилях (включая г..вно). Но по-вашему, тем не менее, у Армина параша, а у Тиесто отличная музыка. Вам к врачу надо, сударь.
25 Feb 2026 в 14:04
Ответ на: trance_acid
Пишет человек, который начал слушать Тиесто с его работ в стиле Мартина Гаррикса и ни черта не знающий о его трансовом бэкграунде.   Показать больше
Дорогуша, я транс и электронную музыку слушаю 25 лет. Не надо мне рассказывать кто чем занимался, кто куда ушел, пришел...
25 Feb 2026 в 14:29
Сегодня проснулся и опять в голове это заиграло, сука тиесто что ты наделал
25 Feb 2026 в 14:40
Ответ на: Constantus
Дорогуша, я транс и электронную музыку слушаю 25 лет. Не надо мне рассказывать кто чем занимался, кто куда ушел, пришел... Показать больше
Поэтому ты наверное пис..шься кипятком при прослушивании этой дичи. 
25 Feb 2026 в 15:13
Ответ на: bigozerki
Сегодня проснулся и опять в голове это заиграло, сука тиесто что ты наделал Показать больше
Что же с вашим сном произойдет, если вы послушаете In the dark или Just be?
25 Feb 2026 в 18:13
Ответ на: trance_acid
Что же с вашим сном произойдет, если вы послушаете In the dark или Just be? Показать больше
Хорошая шутка
26 Feb 2026 в 00:20
Ответ на: trance_acid
Да. Уже второй трек после объявления, но его былым стилем и не пахнет.  Показать больше
На то стиль и былой. Время идёт, чего вы застряли в прошлом то ?
Да не будет никогда уже пройденного. Было, запомнили, любим, ценим.
Ну а в данный момент, Тиестыч действительно выдал что-то реально годное на фоне всего остального нового.
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки