Always You (A State of Trance 2026 ELEVATION Anthem)
3276
15
Загрузил: EBrock76 25 Feb 2026 в 14:10

Armin van Buuren & Richard Durand & Dicosis - Always You (A State of Trance 2026 ELEVATION Anthem)

Rating: 4 Votes: 29
Title: Always You (A State of Trance 2026 ELEVATION Anthem)
Catalog: ASOT1264
Released: 26.02.2026
Type: Single
Tracklist
1. Always You (A State of Trance 2026 ELEVATION Anthem) [Extended Mix] (05:37)

Комментарии
24 Feb 2026 в 21:23
Вот Пираты блин ))) +5
25 Feb 2026 в 07:13
эйфорично
25 Feb 2026 в 11:30
штампованная банальщина
25 Feb 2026 в 23:40
Ответ на: trance_acid
штампованная банальщина Показать больше
Да не сказал бы... Вокал хорош дюранд тоже. да и вообще  2025 год удачный в стиле транс 
26 Feb 2026 в 12:24
Ответ на: trance_acid
штампованная банальщина Показать больше
Присоединяюсь. 
26 Feb 2026 в 13:51
Хуже гимна еще не было, это прям дно дна ) saving light 2.0 
26 Feb 2026 в 19:42
Ответ на: bigozerki
Хуже гимна еще не было, это прям дно дна ) saving light 2.0  Показать больше
та были хуже, всякие together и прочие
26 Feb 2026 в 19:56
Ответ на: bigozerki
Хуже гимна еще не было, это прям дно дна ) saving light 2.0  Показать больше
можно сравнить как раз
https://elektrobeats.org/264668
27 Feb 2026 в 04:43
Классный поп-тронц
27 Feb 2026 в 13:33
Ответ на: roof
та были хуже, всякие together и прочие Показать больше
нормальный гимн together дело вкуса конечно, для меня этот худший
28 Feb 2026 в 13:27
Гимн Асота по версии ИИ , если откинуть качество звука , то мелодия вполне неплохая в духе старых гимнов.

28 Feb 2026 в 14:49
Гимн 2024 Destination понравился, остальные так себе
28 Feb 2026 в 20:13
Адиничка, болше не заслуживаит.
3 Mar 2026 в 18:34
Ответ на: bigozerki
Гимн Асота по версии ИИ , если откинуть качество звука , то мелодия вполне неплохая в духе старых гимнов. Показать больше
Ну фсё, пздц...
сстарый армен сломался, а нового уже не вынесут... Канут в лету споры, битвы и срачи тестодрачунов и арминофилов, лишь доживающие век олды будут биться в последнем издыхании...
А ведь цука слушаешь... и так по доброму звучит, аж блин задумался о мире во всём мире в свете последних адовых событий что творятся вокруг...
занавес короче... Хотя прогоню трек 2й раз перед сном

З.Ы. ловлю себя на мысли что человече доживает... Ии рисует, пишет, думает, создает и уже воюет, а пиплам ничего не остаётся, только самоуничтожиться к хренам.
19 Mar 2026 в 20:52
Ппц, опять шаблону, с которым в год по 500 треков выходят, ставят пятерки, я в шоке
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Написал DenisTV сегодня в 09:05
Написал RayZ сегодня в 07:30
Написал RayZ сегодня в 06:06
Фильтр музыки