Ответ на: bigozerkiХуже гимна еще не было, это прям дно дна ) saving light 2.0 Показать больше
Ответ на: bigozerkiХуже гимна еще не было, это прям дно дна ) saving light 2.0 Показать больше
Ответ на: bigozerkiГимн Асота по версии ИИ , если откинуть качество звука , то мелодия вполне неплохая в духе старых гимнов. Показать больше