Ответ на: justice Всё же красивую музыку пишет эстонец! Три EP'ки и все хороши) Показать больше Всё же красивую музыку пишет эстонец! Три EP'ки и все хороши)
Ответ на: Solar Вы чего, тут должны были быть комменты про нудятину, исправляйтесь быстро х) Показать больше Вы чего, тут должны были быть комменты про нудятину, исправляйтесь быстро х)