12
3095
9
Загрузил: justice 9 Apr 2026 в 13:03

Oliver Koletzki - 12

Rating: 4.6 Votes: 26
Artist: Oliver Koletzki
Title: 12
Catalog: SVT411LP
Released: 10.04.2026
Type: Album
Tracklist
1. Oliver Koletzki – Petrichor (03:47)
2. Oliver Koletzki – Schnapsidee (05:05)
3. Oliver Koletzki – Logic (04:52)
4. Oliver Koletzki – It's All Gone (04:55)
5. Oliver Koletzki – La Hora de Mosquitos (05:48)
6. Oliver Koletzki – Tick Tick (06:06)
7. Oliver Koletzki & Frida Darko – Trip With Me (04:36)
8. Oliver Koletzki – I Don't Need Your Love (05:30)
9. Oliver Koletzki – Calle Sur (04:54)
10. Oliver Koletzki – About the Fox and a Tiger (05:50)
11. Oliver Koletzki – What Remains (03:41)
12. Oliver Koletzki & Frida Darko – Voice or Noise (02:49)

info: beatportal.com

Комментарии
9 Apr 2026 в 16:11
Your bunny writes!!!! а че коментов то вообще нет!!!
10 Apr 2026 в 12:48
justice Спасибо за новость!
12 Apr 2026 в 17:49
Атетс! Бегло послушал, Оливер в своём стиле, но есть ощущение что где-то пересеклись или Борис его тупо покусал.
10й о зверях (пёс да лис) тигра)) в отличном "попсовом", хорошем смысле этого слова, стиле, цепляет, оживляет классно, будет на репите 100%!
11 тоже хорош. Закрыл альбом отлично.
Спасибо 
16 Apr 2026 в 00:23
8. Oliver Koletzki – I Don't Need Your Love (очень напоминает какой то трек, вспомнить бы)
16 Apr 2026 в 12:01
Ответ на: firestar
8. Oliver Koletzki – I Don't Need Your Love (очень напоминает какой то трек, вспомнить бы) Показать больше
Может что-то из Бориса Брейджы?
Поймал себя на мысли что он издевается над Бритвой - "сделать твой стафф? Да пжта!"
19 Apr 2026 в 00:34
Альбом получился хороший. Возьму послушать. спс
21 Apr 2026 в 12:35
Тут кажись Боря не просто покусал, а скорее даже влупил Оливьеру Колетцткому аж до беременности...

10. Oliver Koletzki – About the Fox and a Tiger - прям хорошо получилось
24 Apr 2026 в 05:16
Оливер ссука))
Издевается чтоли...
Вот слышу его фирменные "колотушки", фанатом которых не являюсь, хреннакс мельчайшая вставка и всё меняется, трек слышится по другому, и делает он это непринужденно и легко как-то, а потом оппа и опять этиже колотушки, хотя он может делать просто разрывные треки в люди.

Как бы мы на Борю не ссылались, с закрытыми глазами слышу Колецки (видимо у него иммунка от влупления хорошая). Если бы старался сделать для танцпола онли, Бритва бы остался далеко, потому что сделать мелодично, позитивно, энергично, ритмично, зажигательно он может легко, хоть каждый год суперхитовые альбомы выдавать, но просто этого не делает.
Он как буд-то после альбома с Фран залупился на весь этот "движ"
Но всё равно преклоняюсь перед ним и за своё творчество и за продвижение. Один чего только HVOB стоит.
28 Apr 2026 в 12:25
Намного приятнее последних поделок Бориса. Тот похоже исписался в своей однотипности
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки