Feel The Bass
4569
11
Загрузил: justice 1 May 2026 в 10:51

Benny Benassi - Feel The Bass

Rating: 4.1 Votes: 27
Artist: Benny Benassi
Title: Feel The Bass
Label: Ultra Records
Catalog: G0100057526357
Released: 01.05.2026
Type: Album
Tracklist
1. Benny Benassi & ARTBAT – Love Is Gonna Save Us [Extended Mix] (04:26)
2. Benny Benassi, Laherte & ZSS – The Future [Extended Mix] (04:52)
3. Benny Benassi & Tobias Gerard – DISCOTEKA [Extended Mix] (04:42)
4. Benny Benassi & Chris Nasty – Superstar [Extended Mix] (04:48)
5. Benny Benassi & Felix Da Housecat – Chicago Baby [Extended Mix] (06:01)
6. Benny Benassi & Fideles – Just Like That [Extended Mix] (04:33)
7. Benny Benassi, Glowal & SQU4RE – Shades [Extended Mix] (05:23)
8. Benny Benassi – Feel The Bass [Extended Mix] (05:25)
9. Benny Benassi & Laherte – Dead Limit [Extended Mix] (04:57)
10. Benny Benassi & AXIS ZERO – Aku Aku [Extended Mix] (05:05)
11. Benny Benassi & Rafael Cerato – Can I Feel? [Extended Mix] (04:33)
12. Benny Benassi & Constantin – Feel The Vibe [Extended Mix] (04:33)

info: beatport.com (extended) / music.apple.com (edit)
Комментарии
1 May 2026 в 12:28
Oooo...!
1 May 2026 в 12:30
без первого ремейка было бы лучше
1 May 2026 в 19:15
Ну такое
2 May 2026 в 12:30
Требую сатисфакции!)
2 May 2026 в 22:08
Надо послушать 😂
4 May 2026 в 10:25
Ответ на: sham
Надо послушать 😂 Показать больше
Не нада) я рискнул и пожалел)
5 May 2026 в 07:24
Даже дослушивать не стал. Шляпа
7 May 2026 в 23:30
Ответ на: andreirodin
Не нада) я рискнул и пожалел) Показать больше
Chicago Baby вполне слушабельный
16 May 2026 в 08:01
Да неплохой в целом попс, даже местами можно слушать. Где там только был товарищ Бенасси я не понял. Видимо рядом в студии стоял (или сидел). А в треке Feel The Bass я вообще Chemical Brothers услышал :) Из необычного понравился The Future - не ожидал услышать этот вокальный сэмпл :). 
21 May 2026 в 16:08
Ответ на: grandson
Chicago Baby вполне слушабельный Показать больше
Плюсу, забрал из альбома в коллекцию только Chicago Baby
21 May 2026 в 18:22
Деду пора на пенсию, на заслуженный покой. Он останется для меня легендой, но данную работу я не отнесу в его заслуги, такой проходняк наклепает кто угодно. Мне не верится, что Беня вообще прикладывал к этому свои руки
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки