Ответ на: denizdeniz90
Не понравилось, как отдельное произведение, но могло быть и хуже. В фоне или разбавить сет нормально, но это... Показать больше
Ответ на: KOTKEEКакой-же кринж(они что выкупили права на оригу или это уже не ремикс по сегодняшним меркам? Показать больше