Memoria
3866
26
Загрузил: Protect 9 Feb 2022 в 20:59

Trentemøller - Memoria

Rating: 4.5 Votes: 26
Artist: Trentemøller
Title: Memoria
Label: In My Room
Catalog: IMR45
Released: 11.02.2022
Type: Album
Tracklist
1. Veil of White (05:59)
2. No More Kissing In the Rain (04:19)
3. Darklands (05:01)
4. Glow (06:23)
5. In the Gloaming (05:18)
6. The Rise (04:56)
7. When the Sun Explodes (05:32)
8. Dead Or Alive (04:07)
9. All Too Soon (04:04)
10. A Summer’s Empty Room (05:05)
11. Swaying Pine Trees (05:34)
12. Drifting Star (05:08)
13. Like a Daydream (05:31)
14. Linger (05:13)
Комментарии
10 Feb 2022 в 01:24
Оо мюллер, как живой)
10 Feb 2022 в 13:31
Он умер, но счастлив как живой
10 Feb 2022 в 18:44
Обожаю Андерса! Отличная новость. Спасибо. 
11 Feb 2022 в 11:20
ничего гениального , первые его работы , еще куда нишло ,было чтото отличное от всего ... А это обычная сатанинская чернь , как ряд других ... Bloc Party / The Cure / Depeche Mode... ну я надеюсь понятно выражаюсь , глядя на всех их понимаешь , что вложено в их музыку и ,какие силы питаются этой энергетикой... Моби кстати из той же оперы... а про попсу тут и говорить нечего
11 Feb 2022 в 12:49
Ответ на: bayann
ничего гениального , первые его работы , еще куда нишло ,было чтото отличное от всего ... А это обычная... Показать больше
Ого. Сильное заявление ))
11 Feb 2022 в 13:04
Ответ на: Yang
Ого. Сильное заявление )) Показать больше
Это же очевидные вещи, а вы об этом не знали ?
11 Feb 2022 в 15:54
Ответ на: bayann
Это же очевидные вещи, а вы об этом не знали ? Показать больше
Извините, я просто не в курсе был что Ричард и ребята из Депеша таки оказывается сатаняки
11 Feb 2022 в 16:19
Если честно, то не понял сие чуда давно этот альбом висел в pre без прослушки, ну то что он играл раньше и сейчас ...................ну блин при всём уважении я пас!
11 Feb 2022 в 19:05
prana, polar shift, rykketid, chameleon, - вспомнил, послушал, прослезился
// starper mode off
11 Feb 2022 в 21:21
Всегда его ремиксы нравились. Sharon Phillips - Want 2 Need 2 (Trentemøller Remix) вот этот люблю.
11 Feb 2022 в 23:17
Ответ на: Yang
Извините, я просто не в курсе был что Ричард и ребята из Депеша таки оказывается сатаняки Показать больше
ну они сами наверное этого не знают...Раммштайн туда еще можно смело добавить... в любом случае , называй как хочешь , у виска можно пальцем крутить , смеяться про шапочку из фольги , это дела такое)) но то что все заточено на деструкцию и не негативные эмоции этого не отнять ... Почитай названия песни в этом альбоме, где хоть одно ,что сподвигнет на программу добра и созидания?
12 Feb 2022 в 07:33
Ответ на: bayann
ну они сами наверное этого не знают...Раммштайн туда еще можно смело добавить... в любом случае , называй как... Показать больше
Эк тебя угораздило
12 Feb 2022 в 07:50
Ответ на: TRMen
Эк тебя угораздило Показать больше
Зима, авитаминоз, серые дни и сатанинский блэк от Штирлица. Полный набор суицидника.
12 Feb 2022 в 07:57
Ответ на: galactix
Зима, авитаминоз, серые дни и сатанинский блэк от Штирлица. Полный набор суицидника. Показать больше
Походу ребята переслушали старый добрый блэцк Mayhem или Rotting Christ
12 Feb 2022 в 08:39
Ответ на: 9clipse
Походу ребята переслушали старый добрый блэцк Mayhem или Rotting Christ Показать больше
12 Feb 2022 в 10:27
Ответ на: TRMen
Эк тебя угораздило Показать больше
Что не так ?
12 Feb 2022 в 10:28
Ответ на: galactix
Зима, авитаминоз, серые дни и сатанинский блэк от Штирлица. Полный набор суицидника. Показать больше
Кто суицидник ?
12 Feb 2022 в 11:13
Ответ на: bayann
Кто суицидник ? Показать больше
А кто сатанист?
12 Feb 2022 в 12:18
Ответ на: galactix
А кто сатанист? Показать больше
включи мозги тогда, по моему того ,что я сказал выше вполне достаточно выстроить логическую цепочку , вроде ты и парень ловкий , сколько комментов читаю , а сейчас тебя зацепило что-то, да не в том месте . Суицидник это Кит Флинт , Честер Беннингтон ...это очень яркие персоны последнего время и продолжать можно беЗконечно, анализируй сам как все эти персонажи мной упомянуты связаны и что их обьединяет ... Как это все можно назвать ? отметем шоубиз. Что они все транстируют ,понимая это или не понимая ,это вопрос второй. И неплохо было бы Вам сударь извиниться ! я в праве говорить тут об исполнителях и музыке , не так ли? на личности я не перехожу, и если Вы и иже с Вами не разделяете мою точку зрения ,которую я вам же не навязываю , то раз вы такие культурные и милые ,будьте ими и относитесь достойно...без хамства . И изучите вопрос ,прежде чем нападать ... Желаю всем добра и радости!
12 Feb 2022 в 13:07
Ответ на: bayann
включи мозги тогда, по моему того ,что я сказал выше вполне достаточно выстроить логическую цепочку , вроде... Показать больше
Никто на тебя не нападал и диагнозов не ставил. Посмотри выше видос, еще выше коммент 9clipse, вот там прорисовывается картина по поводу сатанистов, мелькает блэк метал, Mayhem и в видосе чел рассказывает историю одного из участников той самой блэк-металлической группы в виде пародии на наш блатняк. А Штирлиц близко не сатанист, не надо выдумывать. Ну а набор суицидника для кучи был добавлен, мы живем в таких условиях зачастую всю жизнь и ничего. Живем же. И слушаем Депеш, Кьюр, Раммштайн, ТрентеМюллера и т.д.
Написал oxid сегодня в 16:01
Написал oxid сегодня в 15:42
Написал oxid сегодня в 15:42
Написал RayZ сегодня в 14:54
Написал dj Orange. сегодня в 14:53
Фильтр музыки