Sad Cities
3000
28
Загрузил: KOTKEE 20 Feb 2022 в 16:23

Sally Shapiro - Sad Cities

Rating: 4.3 Votes: 23
Artist: Sally Shapiro
Title: Sad Cities
Catalog:
Released: 18.02.2022
Type: Album
Genre: Electronic, Pop
Tracklist
01. Forget About You 04:51
02. Believe In Me 04:16
03. Down This Road feat. Highway Superstar 05:55
04. Sad City 04:23
05. Dulcinea 04:28
06. Falling Clouds 04:11
07. Love In Slow Motion feat. Electric Youth 04:34
08. Million Ways 05:55
09. Tell Me How feat. Tommy '86 06:24
10. Christmas Escape 04:55
11. Fading Away 07:06
12. Million Ways (Extended Mix) 08:33

"The duo’s sumptuous melodies and expertly crafted songwriting ensures that Sad Cities is an early contender for synthpop album of 2022." Future Music Magazine "Sad Cities is the best kind of comeback album; one that has just the right amount of nostalgia baked into the grooves, but also adds in new sounds and approaches. Shapiro and Agebjörn certainly do that and the album is a reminder of just how good heartbreak disco can sound when delivered by people who understand it so well." AllMusic


Комментарии
20 Feb 2022 в 16:27
Один из первых претендентов на синти-поп альбом года
21 Feb 2022 в 10:09
1 и 2 треки, красивое начало 3го было уже заставили подумать что наткнулся на очень классную работу, что-то новое, даже можно сказать челюсть начинала падать, слюнки стекать, но далее только... ничего особого, может 1 или пару работ ещё чего-то там типо того, но... без оценки, начал унывать. 
Финальный трек тоже относительно хороший. В предпоследнем вроде опять есть красивые моменты, но кислорода на всю дистанцию не хватает или мне или ей)
21 Feb 2022 в 13:39
Ответ на:
Ну как так то, а? ?
Не слушав, основываясь на чужом комментарии, поставить оценку?
Осуждаю?
21 Feb 2022 в 19:10
Ответ на:
Эх много берёшь на себя конечно. Во 1х это не плохая музыка, но я не берусь её оценивать просто. 
Мне нравится шикарный ХВОБ, особенно дебют, ты например или как вариант его обстегал, зато похвалил The Midnight, а у меня уныние от него, но на самое "вкусное" я оставил ужасный Late night almuni, там ты пел оды, но этоже ужасное создание... 
Ты конечно любишь поразбирать и искать какие-то математическое объяснения, почему вкус ненавистного тебе банана кому-то нравится, а твой любимый киви не всем то и по нраву, скорее это неразбирающиеся несносные людишки) Этот свой личный взгляд ты пытаешься проецировать на всех, но как говорится, повторюсь, это не мир вокруг такой, это твоё восприятие.
Так что это твоя оценка и только твоя, будь последовательнее и логично называй вещи своими именами.
21 Feb 2022 в 20:16
Во-первых, поддержу Николая-TRMen'a и Виталия-Vitovitalek'a - их позицию полностью разделяю.
Но, справедливости ради, скажу и пару слов в защиту Вадима-true aesthete'a: поставив тройбан за Николая, он, как я понимаю, сделал это отчасти в шутку, ну прикалывается так - раз есть публика, почему бы и не повыделываться? Тем более было бы что криминальное, а тут-то вещи безобидные вполне?♂️ - вот и троллит Вадим нас)
Ну и самая хохма - напоследок: послушав альбом целиком, не могу поставить больше тройки (здесь хоть и согласен с Николаем про добротные первые 2,5 трека, да и про остальные, с моей точки зрения неудачные - тоже, оценку, как уже писал как-то в комментах, ставлю всегда - чтобы, её увидев, не переслушивать потом вторично всякий проходняк - слишком уж накладно по времени а то получается); выходит - вот ирония! - прав был Вадим со своей тройкой-то!??♂️
Видимо, математика - особенно в сочетании с интуицией, как в данном случае - кое-что да значит))  (это я тоже про Вадима)
А с другой стороны, на вкус и цвет... Так вот, с другой стороны можно сказать, что это просто совпало так, что математика Вадима и мой вкус в данном случае дали в результате одинаковую оценку...
Вот и поди разбери, где тут правда? ))
21 Feb 2022 в 22:29
Вспоминаю войну электропиплов и фриков в самом начале нулевых... Кто вперёд релиз выложит и кто у кого спёр. Я сидел на пиплах, но на фрики заходил почитать срачи, ибо в то время так всегда было - электропипл дружная семья, фрики одни ругательства. Пиплы давно умерли, фрики тоже, а ничего не изменилось. PS по альбому, вполне себе симпатичное синти
21 Feb 2022 в 23:52
Симпатично, на твердую 4, не на долгосрочную перспективу...
22 Feb 2022 в 02:01
Ответ на: Nick KlubbStyler
Вспоминаю войну электропиплов и фриков в самом начале нулевых... Кто вперёд релиз выложит и кто у кого спёр.... Показать больше
Начало? Фрики летом 2007 появились.
22 Feb 2022 в 02:56
Ответ на:
По ХВОБ ну написал же аж 2мя словами "ты например как вариант его обосрал", блин ну где-то ты же математически всё выверяешь, а тут ?♂️
по поводу оценок опять же ты повторяешь тоже самое, ты пытаешься всех подогнать под одну систему "координат", но не забывай что системы тоже существуют разные и цука не в первый раз повторю что вкусы в искусстве под жёсткие математические рамки не подогнать, это как оценивать по шкале банан и киви, у кого вкуснее вкус.
Вообщем математические наклонности это то что нас где-то и объединяет с тобой, только заматереть тебе не хватает, а то твой юношеский математический максимализм ещё не знает границ, а его надо остепенить, чай не 18 годиков.
22 Feb 2022 в 03:08
Ответ на: Mot
Во-первых, поддержу Николая-TRMen'a и Виталия-Vitovitalek'a - их позицию полностью разделяю.Но,... Показать больше
Жму руку, всё чётко расписал. Мой спор с Вадимом что он видит только ту сторону медали с которой находится и упорно не хочет заглянуть с другого ракурса. 
А существование без меня ему вообще в тягость, да и мне было бы скучно без его ужасно занудного перфекционизма, вообщем он как Джокер, питается отрицательными энергиями, ищет жертву для подпитки жизненных сил, ну я скромно скажу что как тёмный рыцарь благородно отбиваю его нападки дабы сохранить равновесие на ресурсе. Этому городу нужен герой.
22 Feb 2022 в 07:43
Ответ на: Satanic Army
Начало? Фрики летом 2007 появились. Показать больше
Помню что ты был в начале, но я зарегистрировался в 2007 и сайт уже вроде работал не 1й год
22 Feb 2022 в 09:15
Ответ на: Satanic Army
Начало? Фрики летом 2007 появились. Показать больше
Просто у меня инет появился в декабре 2009-го, когда я переехал из частного дома в новостройку :D
22 Feb 2022 в 09:16
Если не ошибаюсь, то в 2004 уже был freake. И назывался он freakENERGY.ru (или как-то так).
А кто помнит posse.ru? Вот они точно были с начала 200-х, но там общение чисто было про музыку, аппаратуру и анонсы всякие в основном техно. Я там зависал с самого начала и до последнего часа как и с atb-music.ru :((((
Эх времена были классные!
22 Feb 2022 в 15:22
22 Feb 2022 в 15:58
Ответ на: Satanic Army
Хм... Интересно откуда я качал музыку тогда до 2007 года :)))))
22 Feb 2022 в 16:14
Ответ на: Nick KlubbStyler
Просто у меня инет появился в декабре 2009-го, когда я переехал из частного дома в новостройку :D Показать больше
Самое начало нулевых, это 2000-2002, скажем. Интернет появился у тебя в 2009. Ок.



22 Feb 2022 в 18:58
Ответ на: Nick KlubbStyler
Вспоминаю войну электропиплов и фриков в самом начале нулевых... Кто вперёд релиз выложит и кто у кого спёр.... Показать больше
ElectroPeople свалкой был, насколько я помню, там помимо электроники еще и активно рэп постили, особенно русский, что уже вызывало отторжение от сайта..
22 Feb 2022 в 19:02
Господа хорошие, ну какой же это Synthpop то, где оно тут? Electropop какой-то и то если. Это эстрада, причем не особо то замороченная и электронная. Сахарная расслабляющая музыка в духе сборников Cafe del Mare...
Если хотите прям уж Synthpop, да с вкрадчивым вокалом именно женским, как тут, пожалуй: daybehavior, foretaste, ladytron, я там не знаю. train to spain какой-нибудь. Слушая ЭТО в лучшем случае на ум приходит Goldfrapp, но этому проекту до "таких то отцов" как до луны. А ведь электропоп может быть "замороченно" электронным, поп музыка может быть ооочень интересной: andain, winter kills, submotion orchestra, hybrid, emma hewitt, gemini rising.... Тут же... фоном прошло, легко, сахарно, лофайчик. для четвёрки мало, для двойки много.... 
22 Feb 2022 в 21:59
Не могу понять такой восторг. Как по мне лучше Гости из будушего послушать.
22 Feb 2022 в 23:30
Ответ на: KOTKEE
ElectroPeople свалкой был, насколько я помню, там помимо электроники еще и активно рэп постили, особенно русский, что уже вызывало отторжение от сайта.. Показать больше
Вот русский рэп точно не помню там, зато помню обсуждения во время радиошоу Армина, Шульца, Шаха, Эбавов, Корстена и Тиесто, в то время аналогов такому точно не было, это потом уже придумали чаты в контактике.
Написал RayZ сегодня в 17:04
Написал dj Orange. сегодня в 14:09
Написал oxid сегодня в 11:13
Написал mgd сегодня в 10:31
Фильтр музыки