Ответ на: DenisTV
К Platipus особое отношение, возможно предвзятое. Почему то когда слушаю возникает мысль, что вот так и должен звучать трушный транс. Показать больше
Ответ на: galactix
Всем пофиг на этот релиз, потому что тут нет тэга Trance и Арминчик не играл его Показать больше
Ответ на: galactix
Ты мне объясни, почему внезапно в мартовском релизе, до которого было всем пофигу, вдруг вылезают трансеры и... Показать больше
Ответ на: UnicornБез понятия, я не слушаю асоты, но также могу на что-то наткнуться разгребая. Что-то пропустить можем все равно Показать больше
Ответ на: galactix
Это ты не слушаешь, а многие слушают и треки выцеживают оттуда, поэтому пока этот твой релиз в ашоте не... Показать больше
Ответ на: UnicornЛадно, скину этот трек Рубену в инсте, мы с ним иногда списываемся. Ждем в асоте Показать больше
Ответ на: galactix
В мелодик техно и хаусе такого добра навалом, можешь еще накидать ему, на целый выпуск ашота хватит,... Показать больше
Ответ на: UnicornНа сколько я знаю, у них там какие-то контры или хз что с лейблом RNM, поэтому не были даже упомянуты последние альбомы Ауросоников и Косты Показать больше
Ответ на: galactix
К мелодик хаусу и техно все перечисленное отношения не имеет, этот релиз в ашоте не игрался, The Dualz через 4... Показать больше