A Time Before Time
1240
14
Загрузил: Unicorn 26 Oct 2022 в 21:08

Art Of Trance - A Time Before Time

Rating: 4.5 Votes: 14
Artist: Art Of Trance
Title: A Time Before Time
Label: Platipus
Catalog: PLATMU116
Released: 08.07.2022
Type: Single
Tracklist
01. Art Of Trance - A Time Before Time (Original Mix) [07:14]
02. Art Of Trance - A Time Before Time (Torsten Fassbender Remix) [08:27]



Комментарии
1 Jul 2022 в 11:44
Интересное возвращение
7 Jul 2022 в 16:35
К Platipus особое отношение, возможно предвзятое. Почему то когда слушаю возникает мысль, что вот так и должен звучать трушный транс.
14 Jul 2022 в 09:34
Ответ на: DenisTV
К Platipus особое отношение, возможно предвзятое. Почему то когда слушаю возникает мысль, что вот так и должен звучать трушный транс. Показать больше
Дак а этот то релиз как тебе? 
14 Jul 2022 в 09:47
Ответ на: Unicorn
Дак а этот то релиз как тебе?  Показать больше
Всем пофиг на этот релиз, потому что тут нет тэга Trance и Арминчик не играл его
14 Jul 2022 в 09:51
Ответ на: galactix
Всем пофиг на этот релиз, потому что тут нет тэга Trance и Арминчик не играл его Показать больше
И тебе?
14 Jul 2022 в 09:55
Ответ на: Unicorn
Ты мне объясни, почему внезапно в мартовском релизе, до которого было всем пофигу, вдруг вылезают трансеры и пишут комменты спустя полгода? А потому что Армин трек сыгранул в ашоте 7 июля, а релиз был 14 марта. До релиза всем пофигу, пока его не отыграет Армин. И здесь тоже самое. Может и отыграет, когда его Рубен найдет.

The Dualz - Vision
14 Jul 2022 в 10:01
Ответ на: galactix
Ты мне объясни, почему внезапно в мартовском релизе, до которого было всем пофигу, вдруг вылезают трансеры и... Показать больше
Без понятия, я не слушаю асоты, но также могу на что-то наткнуться разгребая. Что-то пропустить можем все равно
14 Jul 2022 в 10:04
Ответ на: Unicorn
Без понятия, я не слушаю асоты, но также могу на что-то наткнуться разгребая. Что-то пропустить можем все равно Показать больше
Это ты не слушаешь, а многие слушают и треки выцеживают оттуда, поэтому пока этот твой релиз в ашоте не сыграют - никто тут ничего не напишет и всем до лампочки. Сыграют - тогда полтора трансера может и напишут полтора коммента, как про The Dualz - Vision, при этом его еще и Progressive Peak выбрали, а не просто сыгранули.
14 Jul 2022 в 10:16
Ответ на: galactix
Это ты не слушаешь, а многие слушают и треки выцеживают оттуда, поэтому пока этот твой релиз в ашоте не... Показать больше
Ладно, скину этот трек Рубену в инсте, мы с ним иногда списываемся. Ждем в асоте
14 Jul 2022 в 10:21
Ответ на: Unicorn
Ладно, скину этот трек Рубену в инсте, мы с ним иногда списываемся. Ждем в асоте Показать больше
В мелодик техно и хаусе такого добра навалом, можешь еще накидать ему, на целый выпуск ашота хватит, притрансованный мелодик техно хаус и все прогрессив пики будут. И да - в ашоте играются в основном одни и те же лейблы, я посмотрел другие треки, которые рядом с The Dualz - Vision - там те самые лейблы наподобие енхансед, а тут Way Of House, который в ашотах никогда и не игрался. Платипус хз, но его Арминчик с Рубенчиком знают ессно с 90-х еще.
14 Jul 2022 в 10:28
Ответ на: galactix
В мелодик техно и хаусе такого добра навалом, можешь еще накидать ему, на целый выпуск ашота хватит,... Показать больше
На сколько я знаю, у них там какие-то контры или хз что с лейблом RNM, поэтому не были даже упомянуты последние альбомы Ауросоников и Косты
14 Jul 2022 в 10:33
Ответ на: Unicorn
На сколько я знаю, у них там какие-то контры или хз что с лейблом RNM, поэтому не были даже упомянуты последние альбомы Ауросоников и Косты Показать больше
К мелодик хаусу и техно все перечисленное отношения не имеет, этот релиз в ашоте не игрался, The Dualz через 4 месяца из ниоткуда в ашоте прозвучал, попав в Progressive Peak. Они там играют всегда одно и тоже (кроме единичных случаев), хотя могли бы играть и совсем другие лейблы, потому что бизнес, и они свои и дружественные лейблы и артистов всегда и играют, хоть что там выходит. Посрались - не играют.
14 Jul 2022 в 10:37
Ответ на: galactix
К мелодик хаусу и техно все перечисленное отношения не имеет, этот релиз в ашоте не игрался, The Dualz через 4... Показать больше
Я понимаю, что не имеют. Так, может кто знает подробности

Вполне можно было бы звать в студию сыграть альбомы и Кензо и Косту и Ауросоник, а не только Феррика и тп
14 Jul 2022 в 14:29
Ответ на: Unicorn
Дак а этот то релиз как тебе?  Показать больше
Оригинал в лучших традициях (предвзятое личное отношение :) ). Рем странный, ну как впрочем во всех релизах, всегда мне лично больше нравились оригинальные треки
Написал RayZ сегодня в 12:46
Написал RayZ сегодня в 11:49
Написал mikels сегодня в 11:12
Написал RayZ сегодня в 10:49
Написал Bushmanski сегодня в 09:02
Фильтр музыки