Ответ на: Nerevarin91Unicorn, ремикс от Jarrel очень тихий(( это такая особенность рипа? Показать больше
Ответ на: galactix
Это потому что никто не занимался компрессией трекаВот тебе погромче (тут нет компрессии, уровень поднят макисмально, чтобы не было клипов)https://www102.zippyshare.com/v/EThjYJ7b/file.html Показать больше